Религия, вера
Почему душит когда заходишь в церковь?
Там вечная скорбь испускает угарный газ из лампад.
Гоголя читай. Книжка "Вий" называется. Там о тех постоянно живёт в церквях.
Жаба душит или денег жалко?
Может просто аллергия?
Или на какой то запах или на саму церковь ))))))))))
Там бесы живут
Рауан Камалов
Если там живут бесы,то почему тогда те люди, которые искренне исповедываются, ведут новую но уже богоугодную жизнь, получают там великую радость, утешение и силу для этой новой Богоугодной жизни?
Это самый обыкновенный бес, сатана или ещё как угодно можно назвать .Но не пугайтесь .Приходя в церковь просите не только о своих мирских нуждах, но и об очищении души и тела. .А чем чаще будете это делать, тем быстрее избавитесь от подобных проявлений .
меня тоже, не ну вы представьте всю эту вонь, ладан, запах воска, масел, какой ужас, и как после не должно душить, я допустим не наркоман, чтоб быть привычным к такому, от этого и душит
43 ибо возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию.
44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.
46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
47 И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
(Иоан. 12:43-47)
Не уж то ВЫ надеетесь на то, что задавая этот вопрос атеистам, сатанистам и безбожникам, Вы сможете получить здесь правильный ответ. Здесь верующих практически нет.
http://www.youtube.com/watch?v=vy8-4CKHEqU&feature=related а чем они себя осеняют ???
Дий Шаронов
протестант, у Вас всё с головой в порядке?
Потому что там дух сатаны, а не Бога.
И вам там не место))
Срочно обратись в милицию!!!!
Обычная реакция организма на спетый воздух или кадило. Некоторые падают в обморок и ничего здесь свеרхестественного НЕТ! :)
если сравнить душу с уткой, а дьявола с охотником то можно привести такой пример: охотнику не интересно бить утку когда она плавает, гораздо интересней стрелять когда утка в полете стремится в высь.
так же и дьяволу не интересна душа, которая и так к богу не идет, а вот как человек начинает идти к Богу, подниматься ввысь, вот тут начинается та самая духовная брань, которая даже проявляется в каких то физических (и не только) ощущениях.
и это реальность, тк познано на практике, а не по каментам людей которые о Церкви и о ее жизни изнутри ничего не знают.
Там не проветривают! ! окна не открывают, чтоб никто не залетел (ну в смысле мухи, пчёлы.. )
Двери тоже не открывают, чтоб собаки не забегали. Ещё священник с кадилом ходит туды сюды.. . там просто не чем дышать.
Воздействие дьявола на вас. Боится враг рода человеческого, что, если вы будете ходить в церковь, исповедоваться и причащаться, то вас Господь Иисус Христос выхватит из когтей дьявола и дарует вам вечную блаженную жизнь.
«Сладкий запах ладана может повредить вашему здоровью», — говорится в журнале «Нью сайентист» . «Воскурение благовоний во время медитаций и лечения в домах и храмах буддистов, индуистов и христиан подвергает людей воздействию опасной концентрации дыма, насыщенного веществами, вызывающими рак» . В сообщении говорится, что группа исследователей во главе с Да Чань Лином из Национального университета Чэнгуна в Тайнане (Тайвань) «взяла пробы воздуха внутри и снаружи одного из храмов Тайнаня и сравнила их с образцами, взятыми на перекрестках транспортных магистралей. Общий уровень содержания полициклических ароматических углеводородов внутри храма был в 19 раз выше, чем снаружи, и немного выше, чем на перекрестках» . Согласно журналу «Нью сайентист» , концентрация одного из этих углеводородов — «бензопирена, считающегося возбудителем рака легких у курильщиков» , в «45 раз превышала концентрацию того же углеводорода в домах людей, курящих табак» .
Диловар Мухамадзода
Дык и я о этом же! :)
бесы сидят в вашей заблутшей душе