Религия, вера
Как очистить себя от порчи, или от сглаза7 и как комноту свою очистить?
Здравствуйте! Порча и сглаз и колдоство с магией-это предрассудки человеческие, запомните даже самый сильный колдун и экстрасенс ничего не сможет вам сделать, если вы покаетесь в церкви и причаститесь Духовных Даров Христа, ибо ни одно колдоство не повредит человеку без воли Божией, ибо Господь силён снять с вас всю нечисть внушющую вам, что на вас порча или сглаз, как только прогоните такие мысли, и вы сразу исцелитесь, я видел как бесы шарахаются в стороны, когда человек так думает, ибо это они внушают вам, через тех же, кому они говорят, что вас сглазили, или навели порчу. И комната ваша чиста, ну можно побрызгать святой водой, чтобы разогнать бесов, как тараканов разгоняют, когда травят. Храни вас Господь, и всем так же поведайте. что я вам вложил в разум ваш. Вся Сила у Бога, и нет иной подобной Ей.
сходи в хозяйственный, купи ершик и туалетного утенка и начинай с заднего прохода
Сергей Салыган
у вас с головой все в порядке? шизик_ обдолбанный
Сергей Салыган
извините за грубость) вырвалось
Колдовство и спиритизм. Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями, — Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13 "Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Господом Иеговой (Притчи 18:10).
Надо прочитать православное заклинание православную молитву от порчи.
Не существует такого понятия, как "порча". Какие-то ухудшения в жизни человека (в т. ч. воздействие злых людей) могут происходить с ним вследствии его чересчур греховной жизни, поэтому очиститься от этого и избежать этого можно только живя церковной жизнью. Чтобы комната была пригодной для жилья, ее нужно кропить святой водой и регулярно в ней молиться.