Религия, вера
Зачем спаивают Россию? (вн.)
Правительство сгоняет русский народ в стадо, и как подачку, дает дешевую и паленую водку. Пейте - веселитесь! Наивную и глупую молодёжь с подросткового возраста подсаживают на пиво! Ну, подумаешь - пиво, в ведь только взрослые и бывалые люди знают, что именно с пива начинается.. . В чём же цель? Цель: бизнес, мировой заговор нехристей или обычное русское распиз. яйство? Зачем спаивают русских?
Затем, чтобы не соображали ничего.
Сегодня пиво, завтра пиво, послезавтра пиво.... и так год за годом, вся жизнь как в дурмане пройдёт.
Читайте, любители пивка. Это про вас.
А зачем россия поддается? Если ты не желаешь спиваться, то тебя невозможно споить. Раз россия сама такая безвольная - то туда ей и дорога. Поделом!
Марина Петрова
Россия не безвольная. В России много умов и патриотов, так что бы от них избавится и нужно было сделать так что бы спиртное было в доступе и в достатке.
Бизнес.
Ничем не гнушаются.
У нас демократия, не хочешь не пей!
Елдар Абылханов
Демократия у Вас в голове, как и множество прочих мифов
Ксения Симонова
Вот именно: "не хочешь".
Но ваше "не хочешь" легко в "хочешь" превратить... Особенно если вы подросток.
А кому мы нужны трезвые и здравомыслящие?
http://sobinakatyТОЧКАru/post177592428/
А я заявил протест и не пью. Всех изменить не могу, но сам за себя решил - пить не буду. И что думаете правительство приехало ко мне со свитой и настаивает, что бы пил? Нет, все люди не состоящие в правительстве, мои друзья и соседи и коллеги и в любом обществе уговаривают меня, что бы пил, считают белой вороной, ненормальным ит. д. Вывод при чем здесь правительство? Не пейте, ни кто насильно в глотку не заливает? Еще попробуй убедить своих друзей, что бы не пили, трудно и не результативно.
Виталик Кузнецов
Просто кто-то с ума сходит на "заговорах нехристей и правительства".
да не спаивает нитко никого. бокал спиртного. это свободный выбор конкретного человека. Что значит спаивают?) ) про пользу уринотерапии одно время прям на всех углах кричали, что-то не припомню, чтоб все поголовно бросились пить мочу))))
Елдар Абылханов
Да, спивают. Раскройте глаза. С юности спивают под разными масками и личинами.
Ксения Симонова
Вы про рекламу забываете. Сколько рекламы пива снимается в год? Сколько марок рекламируется, и под какой вывеской...
Пиво это хорошо, пиво для настоящих мужчин, пиво это круто, и так далее.
Это началось ещё при Иване грозном. Строились государственные кабаки. Народ да же бунтовал против них, но власть оказалась сильнее. Заметьте, что на Руси вино не возводилось в ранг святого как в других странах. Есть разные способы дебилизации населения, алкоголь один из них.
нехристи здорово объединяются, а христи все никак?
как ж нехристи так смогли христей обмануть...
Минуту... я не разу не видела за свою жизнь, чтобы кто-то кому-то водку в горло заливал. Вот человек отбивается, а ПРАВИТЕЛЬСТВО (?) или кто-то еще поймал, рот раскрыл бедному русскому человеку - и льет.... тогда почему не лили моему папе, не льют моему брату, мужу, сыну не льют в глотку пиво (20 лет - самая молодежь) . И даже сигаретку не прикуривают (не поверите). Мож, не стоит весь русский народ стадом считать. Кто не сопьется, того не споишь.
Елдар Абылханов
Не будте наивной. Человек слаб. Но, даже сильных можно обмануть, соблазнить и сподвигнуть к чему-то.
Виктор Тюрин
То что никому не льют - это давно уже не вопрос ).
Скажите Ира - а какое количество времени вашего сына вы скажем в среднем можете контролировать и ручаться за него
какие все злые, да?
Елдар Абылханов
Конечно, злые! Категория же "Религия и Вера")))
так во всех ключевых странах) ) в америке к примеру зомбируют телевидением по хлеще нашего, государство рзадает наркотики наркоманам, и просто дурачат народ. в японии и китае людям весь мозг видео играми промыли.
что бы сделать стадо, а стадом управлять проще некуда
"Ко мне, бандерлоги"
Боятся они.
Думают, что тем победить нас могут, но они в очередной раз ошиблись.