Религия, вера

Иностранные религиозные объединения могут пытаться оказывать давление на внутреннюю политику России? (вн.)

В связи - с этой, важной, законодательной инициативой:

Госдума продолжает вычислять "иностранных агентов"...

Секты, созданные и продвигаемые в России иностранными и международными организациями, скоро могут стать вне закона.

Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по конституционному законодательству во вторник рекомендовал нижней палате принять во втором чтении законопроект о нежелательных иностранных и международных организациях.

Автором данной инициативы выступили депутат Госдумы Александр Тарнавский ("Справедливая Россия") и член фракции ЛДПР Антон Ищенко.

Согласно поправкам ко второму чтению, нежелательной может быть признана деятельность иностранной или международной неправительственной организации, представляющей угрозу основам конституционного строя РФ, обороноспособности страны или безопасности государства.

Поправки также передают генпрокурору РФ или его заместителям право запрещать нежелательным организациям осуществлять программы и проекты на территории РФ по согласованию с МИДом, указывается в проекте закона. В первом чтении такое право предоставлялось генеральной прокуратуре.
Из моего опыта общения на форумах межконфессионального диалога,... могу сказать точно, что все протестанствующие, без исключения,... это пятая колонна, внутри России.
Вячеслав Б
Лучший ответ
Тамара Власова ты шизофреник
Закон давно назрел.
А местного производства сектам можно существовать ? ))
или можно только верить во Христа триличностного ? ))
извините.. но никакая дума .и даже уголовный кодекс не заставит сердце человека верить иначе чем Господь велит, без всяких выдумок порожденных гордыней древних богословов .. да еще свое мнение возведших в закон и навязывающих верующих размышлять только в пределах их древнего мышления, запирающего развития разума человека в духе Божием .

истина для отцов церкви это только мнение их старцев ))) Писание видите ли должно разуметь только через призму гордыни древнего невежества
Сергей Коновалов Какое - сердце? )) какая - вера? ))

Денежки получаете заграницей - будете считаться иностранным агентом, со всеми вытекающими последствиями
Это называется "бей всех подряд, чтобы все боялись".
Сергей Воднев
Куда уж им тягаться с РПЦ? )
@@@наталочка @@@
Сергей Коновалов и - тебе, с нами ))
РПЦ - самый главный иностранный агент, еврейская религия.
Сергей Коновалов )) неоязычников - туда же, к иностранным агентам. Ибо - грантососы.

Вселенская Церковь, к которой принадлежит поместная Русская Православная Церковь - вне-национальных определений. Во Христе нет ни эллина, ни иудея...
мочить их по сортирам да и все дела
Анна Орлова А то в фекальную яму бомбу подложат
Тамара Власова поцелуй член
Ну и правильно, и так их всяких много
&P
> Pasha <
Тамара Власова иди поцелуй попу член
> Pasha < А че сразу попу?? Сам целуй если хочешь
Давно нужен закон запрещающий новые религиозные движения - секты в нашей стране.
Они наносят вред духовному, психическому и физическому здоровью нации.
Xayal Mamedov
Ира Вабищевич Правильно. Надо возрождать веру наших предков. До Христианской Руси.
Тамара Власова поцелуй член шизофреник как мощи сосёшь.
давно пора их всех выгнать из России
ну теперь бесов жди
Они давно уже это делают.
спасибо, что предупредила, бабуль.. ценю твою заботу.. но к твоему удивлению я коренной житель России и к иностранным организациям отношения не имею.. более того считаю, что основной враг этой страны внутри её узурпировал власть, украл у народа ресурсы, уничтожил конституцию, лишил прав население и т. д. и т. п. твои и вышеуказанных уважаемых товарищей фантастико шизофренические предположения ни разу не видел, чтобы имели место в реальности.. тут уж извини, не привык доверять тому, о чём не имею понятия.. к примеру-вы можете даже меня убить и ничего вам не будет за это ..никто не сомневается, но.... но есть такая песня у слепакова: а что б... ять если да? задумайся.. мои предупреждения намного сильней твоих. мне совершенно не интересна политика и я знаю, что всё идёт своим чередом, как и должно идти.. но я бабулька не умею прогибаться под ложь.. здесь ты уж меня извини ..это занятие твоё и таких как ты..
Кишочки тонки.
Руслан ...
Сергей Коновалов )) Я тоже так думаю.
А судьи Кто?