Религия, вера
Никто не желает порушить мою веру в то, что Бога нет?
а бесполезно, если нет желания твоего, хотя бы разобраться и ты. неверие провозглашаешь, как верой, станешь-ли слушать меня...? Так в качестве информации посмотрите и прочтите это

вера обязательно сопряжена с объектом веры, если у вас нет объекта -Бога, то и веры нет, а есть безверие
вам по вере и воздастся. .
;)
Нет, личную веру рушить грешно.
Всему свое время, моя радость. Сейчас нельзя, тебе плохо будет. А я тебя люблю и не хочу, чтобы тебе было плохо. Достраивай свой домик.
А зачем?
Мне и так неплохо.... вам вроде бы тоже...)))
И все же бог есть. Почему?! Это буйная фантазия верующих дикарей. И все бы ничего, но человеческие мысли это не просто движение в нейронах головного мозга. Они реальны, как электромагнитное поле. А поле, как известно, особый вид материи. Отсюда и массовый психоз. Чужие мысли-заразны.
Каждый ответит за свои я... Там нет оппонентов подобных нам.
се, не Вера... се, есть блуд...
Если Бога нет, то кто тогда создал мир? Не мог же мир возникнуть самопроизвольно. "Каждый дом строится хозяином, а устроивший всё есть Бог".
Ищите лучше должЁн бытьЁ)))))
На это способен только Господь. Пусть Он Вас вразумит!
вам бы всё только рушить.. . не пора ли уже созидать
Людей тоже нет, но это не мешает нам общаться. Какая разница кто есть, кого не есть.
Вы ничего не теряете верите в Бога или нет. Он дал нам полную свободу действий и мыслей
в том числе верить или нет в его. Если Вы духовным развитием не занимаетесь, то это не имеет ни какого значения.
А зачем? Мы ведь с вами коллеги, я тоже атеист)))
у тебя веры нет у тебя на уме члены и деньги))))
....Только не я
а что дает вам эта вера? сами себе ответьте
нет ) не желаю ..
ваше право ..
ай
А ты хочешь поверить?
Я бы только укрепить был рад :)