Религия, вера
Российские власти по чьей вине поставлены в идиотское положение? Суд над Бхагавд Гитой.
Надо было думать, прежде чем покушаться на чью-то веру. Тем более Индии. Глупость и бестолковых наших судей представят политическим актом, направленным против другой страны. Надо было думать хоть немного, прежде чем что-то делать. БхавагатГита - это одна из священных книг Индии. Это тоже самое, если бы в другой стране стали судить Библию, и обвинять ее в ереси.... Конечно Индия выступила в защиту своей Священной книги и своей веры. . А у тех, кто начал этот суд в голове правда одни сплошные тараканы были.... А по другому это сказать ...уже будет не совсем литературно....
без попов не обошлось, по любому
Вообще это языческое произведение, где Кришна уговаривает Арджуну убить своих родственников.
наше общество имеет менталитет холуев, которые ради того, чтобы выслужиться готовы идти на любую дикость.
Зная, что жена президента - православная зомби и, что ни делай, лишь бы не против православия.. . а главное заботу показать о вере, царе и отечестве.
Российским властям и в голову бы не пришло никогда притеснять кришнаитов и критиковать Бхагавад-Гиту, ибо кришнаиты совершенно безобидны, а Бхагавад-Гита признана во всем мире в том числе с переводом Прабхупады тоже.
Без наводки попов тут не обошлось.
читали, так где там галочку ставить? http://harekrishna.ru/2011/12/9440-pozhaluista-podpishite-peticiyu-protiv-suda-nad-bhagavad-gitoi.html#main
Происки РПЦ.
По своей собственной
Но если туп, как дерево родишься баобабом И будешь баобабом жить всю жизнь, пока помрёшь. В. С.