Религия, вера

КТО хотел нарушить права индуистов в России и замутил суд над Бхагавад Гитой?

РПЦ бесчинствует. Упивается близостью к власти.
Кристина Ветрова
Лучший ответ
в общем так Зина.. тема закрыта, а с кришнаитов сняли наручники. .
все окей..) ) а мутили как всегда американцы что тут копаться..
[Ln] Олеся Лешонок Соглашусь, что и здесь без американских граждан не обошлось,
ранее работающих в Голосе Америки, а ныне,
штатными сектоведами РПЦ.
У них длинные руки, это точно!
И можно было бы почитать еще разок эту книжку.. .
Но уж больно труднопроизносимые у них у всех имена...
Психо
Похоже Вы, милейшая Зиночка, решили взять пример с руководства ТГУ!
Они себя рекламировали, наехав на Бхагавад Гиту.
А теперь Вы рекламируете вайшнавизм точно таким же способом!
[Ln] Олеся Лешонок Задав этот вопрос, я хочу услышать, ЧТО думают люди на этот счет.

Вы, так и не ответили:
[Ln] Олеся Лешонок Абсолютная Истина, это БОГ.
Иисус - сын Божий.
Гита - признанный памятник дитературы и философии. Кришнаизм - секта вишнуизма. Кришнаизм е. б. м. Свами Прабхупады - радикальная секта кришнаизма, способ заморочить себе голову и зомбировать доверчивых граждан, неправильно питаться, причинять вред своему здоровью, здоровью потомства, уйти от общества, растить нездоровых, необразованных и неадаптированных к обществу детей, прибежище душевно нездоровых людей.
[Ln] Олеся Лешонок На вопрос не ответили.
Блин, я хотел, но не сделал. Да благословит Господь тех, кто это сделал!
Анна Дурнева
Самое интересное - какое отношение имеет священный для идусов текст к России .Да и парламентарии Индии лучше бы у себя в Индии следили за соблюдением прав индусов .
[Ln] Олеся Лешонок Вы, видимо, не в курсе - кроме РПЦ, в России много других религиозных конфессий.
Индуистов, в том числе.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2011/12/20/bhagavad/
[Ln] Олеся Лешонок http://news.yandex.ru/yandsearch?content=photo&cl4url=lenta.ru/news/2011/12/20/bhagavad/
Кто хотел?
В Вашей ссылке сказано, что прокуратура хотела. Читайте внимательно свою ссылку и вопросы отпадут.
[Ln] Олеся Лешонок Прокуратура - исполнитель, а не заказчик.
насытившись духовным эрзацем, люди все равно будут читать Гиту, хотя бы из интереса.
Ежики с окраины.
Андрей Желтов
Есть еще очень много всяких красивых и прекрасных лжерелигий с глубокими филосовскими учениями, это не значит что стоит терять жизнь тратить на их изучение. Конечно каждому своё но хлеб лучше настоящий чем нарисованный как ты его не крути.
[Ln] Олеся Лешонок КТО хотел нарушить права индуистов в России и замутил суд над Бхагавад Гитой?