виноват во всём, придуманный божок!
:)
Религия, вера
"...Хлеб наш насущный дашь нам днесь..." , а если хлеб не дают и работы отнимают, то чья вина?
Лилия Фаттахова
Их много придумано. Евреи не верят в Христа.
Лилия Фаттахова
Дело в том, что на почве религиозной происходили все войны, не всегда явно это было. Уже обнуляли мир и появилась н. э.
Если хлеба нет, его нужно заменить на другой продукт.
Лилия Фаттахова
Например?
Лилия Фаттахова
Хлеб я с детства очень редко ем. Кашу манную любила)))
Банкиры США и Англии забирают твои грехи прошлой жизни себе для лечения, скажи им спасибо.
Лилия Фаттахова
С банкирами я не знакома и живу в России. Какое мне дело до Англии и США?
Смысл здесь немного другой.
Лилия Фаттахова
Кто как прочтёт.
«Я был молод и состарился, и не видал праведника, оставленным и потомков
его, просящими хлеба: 26 он всякий день милует и взаймы дает, и потомство
его в благословение будет.» (Пс. 36,25) Аминь!
Лилия Фаттахова
А я видела.
"мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле"
И мир весь во зле лежит. Область диавола весь мир, т. е. все люди, не возрожденные от Бога, не осененные Духом Святым. Над такими людьми властвует диавол; все не возрожденные, рождаясь во грехах, остаются в узах греха, в области диавола. Не возрожденные Духом Святым не могут противиться диаволу, не имея силы преодолевать его; потому он их держит во мраке неведения и заблуждении, и ввергает их в пропасть различных пороков. Весь мир во зле лежит, т. е. все люди, кроме возрожденных от Духа Божия в святом крещении, состоят в области диавола, чуждые даров благодатных, или чуждые благодатного царства
azbyka.ru/biblia/in/?1Jn.5:19&r
1-е послание Иоанна 5 » Толкования стиха 19
azbyka.ru/biblia/in/?1Jn.5:19&r
Те верующие, кто полагаются на Всемогущего Бога,
Никогда не останутся без куска хлеба.
Свечи и деньги никак не помогут в том, чтобы иметь пропитание на каждый день.
Вина ваша в том, что вы полагаетесь на себя.
Все животные у Бога накормленные, так неужели вы не ценнее множества воробьёв?
Или вы хотите Бога иметь, как золотую рыбку?
Никогда не останутся без куска хлеба.
Лилия Фаттахова
Почему переход на личности?
Лилия Фаттахова
Попробуйте посчитать сколько простые люди всего относят в церковь, многие последнее.
Ты не правильно говоришь просто, с ошибками, и тебя тупо не понимают
О КАКОМ ХЛЕБЕ РЕЧЬ?
Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
Евангелие от Иоанна 6:35
Лилия Фаттахова
Значит причищаются плотью и кровью? Каннибализм?
какждый на своей волне и берёт энергию через что доступно
У бога в религиях только два состояния: наказание и испытание. Если не наказывает, значит испытывает.