Религия, вера

Что такое любовь? Вопрос короткий,но имеет очень глубокий смысл.

Смотря о какой любви вы говорите, есть 4 вида любви.
Anyuta Mun
Лучший ответ
как гравитация является искажением пространства, так любовь является притяжением идентичности, где любимое и любящий являются одним и тем же.
Сунгат Азибаев
Это магнит, если нужен короткий ответ. Это вибрации человеческого сознания резонирующие с самим творческим и жизнедающим Источником.
Ирина Заказова
Набор принципов охватывающих реальные потребности общества
София Ячменева
Слово из 6 букв
Сплошная биохимия.
Ирина ***
Любовь- это энергия Бога.
..."Настоящая любовь это то:
Что не знает условий ограничений и потребностей.
Поскольку она не знает условий, ей ничего ненужно для выражения. Она ничего не просит взамен. Она ничего не забирает как плату.
Поскольку она не знает ограничений она не накладывает ограничений на другого. Она не имеет конца и длится вечно .Она не знает границ и препятствий.
Поскольку она не знает потребности, она стремится не брать ничего, что не отдают добровольно. Она не стремится удерживать то, что не желает быть удержанным. Она не стремится давать то, что не принимается с радостью.
И она свободна! Любовь это то, что свободно, ибо свобода сущность Бога, а любовь это выраженный Бог. "
Нил Доналд Уолш "Дружба с Богом"
Любовь - это когда не представляешь себе жизни без другого человека, когда все мысли о нем, забота о нем, вобщем, когда исчезает твое "Я".
Аля Михайлова
Киношная или настоящая?
Киношная - две половинки нашли друг друга и будут всегда вместе, и тд и тп
Настоящая - какое то чувство, которое быстро приходит и быстро уходит, но дарит Агромную порцию эйфории (эндорфина)
любовь это такое чувство которое даёт тебе наслождаться каждым днём не зависимо от твоего статуса