Религия, вера
Почему верующие не воруют и достойно трудятся?
потому, что Куздре пора в баню...
почему в тюрьмах сидят одни верующие?
Только что, ты очень хорошо сказал.. .
Иными словами, только вера в Бога, удерживает верующих от воровства и тунеядства...
Екатерина Царенко
Скорей страх перед наказанием.
Опять ты, Куздра, людей стравливаешь. Какие верующие, где ты их видел, скажи на милость? Верующие не тролят здесь по ночам, а молятся о мире во всем мире. И о каждой душе заблудшей и озлобленной, как в великой ектеньи. Если тебе себя самого не стыдно, ты хоть веру нашу не позорь. А то глядя на тебя, люди соблазняются, и говорят, если вот человек таков, то каков же его Бог? Ты хоть знаешь, зачем сюда, на эту землю Христос пришел? Какое учение Он принес? Любите друг друга - вот Его учение. А что здесь проповедуешь? ненависть? фашизм? раздор?
Екатерина Решетникова
Я задаю вопросы. А вы, Куздра, хотите сказать, что верующие воруют и тунеядствуют?
Голоса тебе смотрю сказали. Заканчивай бухать Кукуздра.
Далеко не так, это иллюзия.
Не обобщайте, разные бывают верующие, ибо не во всех вера.
Ой-ли.. . Чот почитал, тебя здеся знают, ты видимо тролль.
не все .. но в большинстве своем.. . Просто ответ такой же почему вы не подносите руку к открытому пламени....
Зато лгут напропалую. Как Сестра Хрстианка, например. Я её уже сто раз спрашивала, что она имеет против теорий эволюции. Нет ответа.