Религия, вера

Вообще это нормально что некоторые люди не понимают теорию эволюции и многого другого.Человек не может знать всё и сразу

Да и гениев среди нас мало чтобы понять жизнь и устройство вселенной. Но разве это значит что "фсё сделал БОХ" ,товарищи?
Чодураа Митей
"фсё сделал БОХ"
Это значит только то, что некоторым людям тяжело выучить и осознать нечто более сложное, чем эти три слова))))
Galiya Tuganbekova
Лучший ответ
Так проще, можно все на него и свалить-ежли что..)
Бахтияр ....
Не может.
Андрей Лосев
если БОХ сделал все, то у меня к нему ряд претензий :
на фига он сделал плохого больше, чем хорошего ?
почему дети умирают от рака ..
почему в России процветает педофилия ..

значит он - не всемогущий, если существуют с испокон века и грабежи, и насилия, и убийства, ненависть, зависть и проч.

чтоб делать гадости ( творить их ) - не нужно быть БОХОМ..
Наталья С
Мне нравится, когда всякие букашки пытаются опровергнуть учение, к которому у миллионов биологов нет претензий.
Если незнание Бога это норма - то норма быть слепыми - многие уложатся в эту норму, когда выколят свои глаза. Кто пойдёт на это добровольно и по собственной воле - так и идеология атеизма была навязана извне в мир где с самого зарождения тысячилетиями люди знали Бога и общались с ним. Если бы жрецы египта были глупыми то они бы не построили пирамиды.
Юлия Фёдорова
Чодураа Митей Вот оно ,пустословие.
жаль, что мало среди вас гениев (
Denis Ignatov
вряд ли человек узнает правду
а может наоборот теория инвалюции посмотри передачу на ютубе "запретная археология скляров" там много интересного чего нет по телевизору
Anuytka Radionova