Религия, вера
Могу ли я здесь принести свои публичные извинения?
Мне кажется Михаил, всё понял и не держит зла, как и должно Православному ---ошибиться всякий может ...а перед тем роем ...которому ваш ответ доставил радость распинаться не стоит ...право не стоят они того . Им бы лишь бы повод для интриги найти ...на этом и сидят тут годами, кто на зар плате, а кто просто так... желчь свою изливая... им Православие как кость в горле...
Да какой он Миша то? Он - Куздра.
Или вы тоже - он? Это такая игра клонов?
Сергей Клейнос
Да мне без разницы кто он. Куздра или Миша.Неужели так трудно понять мой поступок?
Николай Балыков
Ваш куздризм прогрессирует ...по ночам я слышу голоса ...( В Высоцкий) . Может вам к доктору пора???
совершенно правильно написано и если Вы решили извиниться, Вы точно такая же верующая, как и тот господин....
Вот ему и напишите.
Сергей Клейнос
Я написала.
честный поступок. . бессмысленный, но принципиальный (по хорошему)
Сергей Клейнос
Спасибо,Павел! А почему вы считаете мой поступок бессмысленным?
Хорошая работа на публику, пять баллов)
можете не трудиться я заранее прощаю...: -)...
а кому они нужны?))
Сергей Клейнос
Мне.
Сергей Клейнос
И (может быть) тому, кого я обидела.
А передо мной извиниться не хочешь за свой флуд в моей почте?:)
Сергей Клейнос
Не хочу.
инет - единственное место, где можно все !!
даже смеяться сквозь слезы..
это здесь известная личность, от него и православные устали
не знаю, может он и искренне старается, но к сожалению вы в чем-то правы
удается ему больше компрометировать православие
Надежда Жарикова
Ничего подобного не заметил ...может вам просто не понятно Православие..??
Извинение - конечно благородный поступок, не каждый на такое способен, да еще и публично.... но и в комментарии называть человека Троллем приблудившимся - как-то не похоже на верующего... ладно там атеисты что попало говорят, но верующий должен быть для подражания.
А если вопрос бы стоял как вы его поняли- вы бы повторили свои слова?
А за что извиняться? Вы правильно ему написали. Это Куздра-тролль дискредитирующий своими тупыми вопросами разжигающими религиозную ненависть в других конфессиях православие. В свое время именно такие как он отвратили меня от этой веры.
Марина Баскова
Бедняжка, значит гавно твоя вера раз от неё так легко отвратить, как тебе можно верить сейчас?)
Зачем же так унижаться? Твою мать.. . Ой простите...
Сергей Клейнос
А в чем унижение? Я зря обидела человека. Я виновата. Я публично его оскорбила,публично должна и извиниться. Не так ли?
вы имеете ввиду архангела Михаила?
Молодец! пятаки под вашим тем ответом кой бы кому исправить )