Религия, вера
Вот привязались к атеистам. Ну объясните тогда, почему плод во чреве женщины проходит все стадии развития фауны?
Если учение Дарвина неверно, то дайте свое объяснения этому факту..
ну скажем так. законы Геккеля действительно ныне можно воспринимать лишь с улыбкой, хотя рисунки бывает и кочуют из учебника в учебник. А вот закон зародышевого сходства (Закон Бэра) никто не опроверг
Карл Бэр в своих трудах по эмбриологии сформулировал закономерности, которые позднее были названы «Законами Бэра» :
1.наиболее общие признаки любой крупной группы животных появляются у зародыша раньше, чем менее общие признаки;
2.после формирования самых общих признаков появляются менее общие и так до появления особых признаков, свойственных данной группе;
3.зародыш любого вида животных по мере развития становится все менее похожим на зародышей других видов и не проходит через поздние стадии их развития;
4.зародыш высокоорганизованного вида может обладать сходством с зародышем более примитивного вида, но никогда не бывает похож на взрослую форму этого вида
Фауна это промысел бога с жабрами, а святы дух это отдельный сперматозоид..
Сичас.
- Значица так!! ! Всё енто враньё пра утробу. Люди паявляюца в живате у мамы сразу такиме, какиме на свет раждаюца!
Во!! !
И ни нада тут врать пра иволюцыю!
Во!! !
И ни нада тут врать пра иволюцыю!
Эти рисунки в учебнике - фальсификация. На самом деле плоть рыбы по физическим и химическим свойствам очень сильно отличается от плоти человеческой. Эмбрион же по химическому составу идентичен материнскому организму за исключением разницы в генах.
А вот вопрос, кто написал такую программу, по которой из первоначальной клетки образуются органы и клетки мозга, кожи, костей и т. п. Почему клетка начинает производить клетки другого типа и образовывать органы. Кто Тот Программист, написавший эту программу?
почему-почему?? ? по воле БожЫей...
Живатма (наше "Я") имеет опыт построения этих тел, имено благодаря этому опыту и строится наше тело, из опыта прежних воплощений.
Прежде чем стать человеком мы проходили опыт построения тела и в минеральном и в растительном и в животном царствах.
Ксения Сергеевна
Еще в водных , воздушных и тепловых.
"все стадии развития фауны" - перебор, однако.
Денис Литвинов
ну основные. Долго перечислять.
Можете заняться этим.
эээ
может этим господь испытывает крепость веры?. . 8-))
а может быть в соблазн вводит сатано?. . 8-))
ведь всякому разумному понятно
что мужика господь слепил нагнувши и зачерпнувши грязи
а бабу - из безмозглой лишней косточки евойной - 5772 годика тому назад.. . 8-))
ведь всякому разумному понятно