Религия, вера
Все деяния Мойсея приносили одну беду: голод, смерти, болезни, проказы. Что это за бог такой - настоящий Диявол???
А как ты догадался?
Когершин Жамыканова
Библию почитал
ну.. бога - дьявола еще поискать нужно. . а это террорист просто..
Чтобы ответить на этот вопрос нужно для начала понять кем был Моисей?
Моисей это приёмный сын дочери фараона и он стал главой жречества в Египте, даже его хотели поставить следующим фараоном, вразрез традиций. Моисей удачно женился, его жена принадлежала к клану жречества параллельной линии, таким образом он смог объединить два направления.
Но случилось непредвиденное событие, вступаясь за раба Моисей убил свободного гражданина, даже Жрецам не прощалось такое и единственным наказанием в такой ситуации была СМЕРТЬ!
Моисейю заменили смертную казнь ссылкой - изгнанием. Именно в изгнании он проходил жесткий обряд Очищения на Горе Сионе и достиг Духовного пробуждения - возродился к новой жизни.
По сути Моисей в точности исполнял волю Жречества.
Жрецы понимали, что их Власти приходит конец, они теряют своё могущество и власть над людьми.
Поэтому у них созрел план создать новую цивилизацию-расу человечества - Евреев.
Взяв Группу бедуинов Моисей водил их по пустыне 40 лет.
Утром политлекция, днём маршбросок по пустыне - манну небесную жрецы прятали в условленных местах.
И так каждый день на палящем солнце бедуины не работали, а только слушали лекции-проповеди Моисея, совершая тяжёлые физически переходы по пустыне.
Старые больные умирали сразу, оставались только крепкие молодые люди.
И когда умерли практически все люди, с которыми Моисей зашёл в пустыню, а вокруг него оставались лишь их дети и внуки, тогда новая цивилизация-раса была готова.
Затем их (Евреев) расселили по всему миру и с помощью них жрецы (иллюминанты) пришли к современному мировому Господству.
Все три религии: Иудаизма, Ислам и Христьянство, полностью подчиняются иллюминантам.
Иллюминанты стравливают их между собой, таким образом наводя хаос и уже при таких форс-мажорных обстоятельствах управляют всем миром.
Известный трюк, ключ власти - методом кнута и пряника.
Чтобы люди не раслаблялись, чтобы им жизнь мёдом не казалась, у них всегда должен быть образ врага перед глазами.
Такой образ врага создали Терроризм, с который все непрерывно боряться.
Можно сказать на протяжении тысяч лет Иллюминанты по всей земле постоянно разжигали различные войны и революции, представьте себе за тысячи лет не было даже одного дня, когда бы по всему миру воцарился мир.
Надеюсь это Царство войн иллюминантов потерпит крах.
Уже сейчас в среде иллюминантов раздор: 60% иллюминантов хотят оставить прежнюю систему кредитно-финансового рабовладения, 20% иллюминантов против этой системы, а 20% иллюминантов воздержались - выжидают.
У меня устаревшие сведения 5-летней давности, возможно сейчас расклад совсем другой.
В любом случае белые иллюминанты придут к Власти и мир изменится.
ХОтя чёрные иллюминанты будут сражаться до смерти, если учесть что они управляют всеми вооружёнными силами Земли, думаю Будущее будет не скучным.
Умирать так с музыкой!
Вот такая Всемирная ИСтория - Банк Империал!
Умирать так с музыкой!
Сынок, если ты не слушаешься папу, то он тебе по попе-то шлепает, вспомни.
Когершин Жамыканова
он мне объяснял что и к чему, по каким причинам...
Представь - к тебе пришли гости, ты их пустил к себе в дом, они сами по своей воле нанялись на работу, а потом перерезали всех детей, изнасиловали жену, обокрали и ушли, и поглумились создав празник
Странные вы люди - те, кто осуждает Бога за жестокость.
Когда маньяк по подъездам шляется, вы говорите: "Боже! Почему ты не убьешь эту скотину? Ты г*но, потому что ты равнодушен"
А когда вдруг СПРАВЕДЛИВАЯ КАРА приходит к фараону и его народу за то, что:
"И поставили над (еврейским народом) ним начальников работ, чтобы изнуряли его тяжкими работами. "
"И потому Египтяне с жестокостью принуждали сынов Израилевых к работам и делали жизнь их горькою от тяжкой работы над глиною и кирпичами и от всякой работы полевой, от всякой работы, к которой принуждали их с жестокостью. "
"Тогда фараон всему народу своему повелел, говоря: всякого новорожденного [у Евреев] сына бросайте в реку, а всякую дочь оставляйте в живых. "
Это разве нормально? Бедный-несчастный египетский народ. Они ж милафффки. :-))
Когершин Жамыканова
Убивать детей не нормально!
Странно, но сам еврей Йосиф - продал свой народ в рабство за пшеницу во время голода...
Странные рабы были, когда каждая семья имеля агнца, кровью которого мазала дверь, мясо которого ела.
Странные рабы, которые в пустыне из украшений сделали золотого телёнка для поклонения.
Потом евреи хотели попасть в Сирию, но это возможно было только в качестве раба, что они и сделали - продали себя в рабство. Странно... А потом подняли бунт, скинули власть под лозунгами свободы, равноправия, мира между всех, снова грабанули народ, и убежали... (читай Есфирь) очень странная божья справедливость...
Наташа Калошина
когда вдруг СПРАВЕДЛИВАЯ КАРА приходит к фараону и его народу
Почитай Исход....Фараон был готов отпустить евреев но каждый раз бог ожесточал его сердце...Ну не сука?
не было такого, моисей бог офигеть, комиксы с тв рулят
А деяния взрослых приносят одни только беды детям: сладкое есть без меры запрещают, заставляют ложиться спать в 10 вечера, заставляют чистить зубы умываться, да к тому же за поступки наказывают ремнем. Как было бы хорошо, если бы взрослые позволяли бы детям все!
Когершин Жамыканова
я вижу вы любите рассматривать крайности....но в жизни крайности встречаются редко.
Вы бы ещё наркотики приплели, проституцию, и эвтаназию сюда)))
библия это еврейские народные сказки