Религия, вера
За что верующие любят бога? Войны, голод, нищета, болезни, вирусы, взрывы ради него и т. д
А он ушел за сигаретами и не вернулся. Так за что любите? Если он ничего не делает.
Верующие - это такой тип людей, у которых бессмысленно спрашивать аргументы. У них их нет. Они делают так, "потому что делают так" ))
<<>> ;)
Просто тебя окружают не верующие а фанатики. По этому они ничего не знают. Вера без знаний- фанатизм.
Бога любим всем сердцем потому что Он велик, свят и человеколюбив, многомилостив и весьма!!!
А вот за что неверующие Ему любят зло мира сего и тьму, на этот вопрос вам и отвечать.
Имамходжаева Султанпаша
Пример в студию. Где это он свят милостив и т. д.
А то из-за больных детей что-то не видно, что он человеколюбив.
т. е. Бог должен все делать за нас? а зачем мы тогда ему нужны?
Имамходжаева Султанпаша
А тогда зачем он? Если ни черта не делает.
Оксана Гончарова
Как будто он вообще что-то делает...
А вопрос: зачем мы ему нужны, задавай самому богу, правда он тебе не ответит, потому что его нет!
Если Бога прославлять и хвалить то это Богу угодно и к таким Бог милостив, а кто кидается в небо камнями, бананами и грязью то все это свалится таким на головы, а Бог еще и добавит молнией)
Имамходжаева Султанпаша
В Нигерии 96% верующих. А в Швеции менее 20%
Любят ни за что
Войны, голод, нищета, болезни, вирусы, взрывы - это достояние человечества, а вот из Бога уже сделали козла отпущения.
Имамходжаева Султанпаша
Ага болезни и вирусы это, мол, землятресения люди. Интересно смотреть как верующие готовы винить все и всех кроме своего воображаемого "друга".
если неверующие сами делаю голод войны и нищету то при чем здесь Бог?... Он определил время для всех этих беззаконий которое подходит к концу... Позаботься лучше о том как потом предстанешь пред Судьей.
Имамходжаева Султанпаша
Первым делом назову его *удаком
тож интересно даже если бог есть он такой же как и дьявол злой
Люби бога!!! А то в АдЪ заберут и выипают в попу раскаленной кочергой без смазки
Имамходжаева Султанпаша
Короче ты из-за страха перед садистом в него веришь. стокгольмский синдром
За то, что Он первый полюбил нас.
а ты за что любишь отца? денег нет, помощи нет, и тд по списку
Имамходжаева Султанпаша
Отец много чего мне дал и помог.
за то что он их 'создал" думаю ты понял к чему ковычки
Мне кажется, в него скорее просто верят, чтобы не пасть духом, люди должны просто во что-то верить.
Оксана Гончарова
Кому должны?