Религия, вера
Есть ли место где нет зла, насилия, убийства, лжи, войн, голода, нищеты, бедности, оружия, бедствий, лицемерия, где хорошо приятно?
Только в царстве небесном, Небесном Иерусалиме.
Дмитрий Баженов
В ад ты попадешь, как и все остальные труполизы:-)
Где хорошо и приятно - таких мест полно. Многое зависит от восприятия жизни.
А то что ты затребовал - такого нет и не будет никогда. Потому что там где есть более одного человека, там будет ложь и лицемерие (это как минимум).
А каких размеров должно быть место? Квадратный метр? Тогда есть даже много таких мест.
Елена Жирнякова
к сожалению вопрос удалили. да я и не сомневался. что настучит дона или подобные.
а вам, прежде чем так категорично заявлять о начале нашей "беседы" или стоило бы разобраться, или промолчать.
был задан вопрос:
"Под давлением РПЦ в школах запретили праздновать День святого Валентина. Почему церковь лезет со своим уставом в школы ?"
Далее был мой ответ:"а с какой стати нам должны навязывать чуждый образ мыслей и чуждые нам праздники?"
И на него последовал комент ДР -
"ну вы же нам навязываете свои пасхи рождества. что веруны не умеют жить в согласии с другими религиями? твои внуки как лошары могут их не праздновать. не дарить открытки,подарки. а кому-то это нравится. почему все должны жить по законам православных дрочеров?
может в сообществе атеистов такие коменты не воспринимаются, как оскорбления, когда начинают затрагивать детей, внуков, ставить клейма, а только засчитываются, как начало, ответы на оскорбления?
тогда - будьте здоровы и счастливы.
был задан вопрос:
И на него последовал комент ДР -
тогда - будьте здоровы и счастливы.
На земле - нет. Но мы спасены в НАДЕЖДЕ.. . У нас есть выход
Кладбище. Насчёт хорошо и приятно трудно сказать хотя и жалоб не поступало.
луна например
есть. на еще неоткрытых островах да и вообще там где нога человека не ступала
На этой планете такого не может быть. Эта планета - место кары за нарушения законов Сздателя, поэтому каждый здесь хлебнул горя по полной и ещё хлебнёт не раз. Это неизбежно.
Это самый популярный вопрос наших читателей.
Светлое будущее может наступить уже в следующем году, но для этого надо, чтобы вы уже сегодня стали Воином Света. Всё очень просто – найдите в Интернете сайт СВЕТЛЫЕСИЛЫ. РФ и присоединяйтесь к команде Света. Если вы готовы ежедневно творить ради добра и справедливости, то вы, тем самым, поспособствуете тому, чтобы мир добра наступил в самое ближайшее время.
Если же вы решите остаться в стороне, то вряд ли вы доживёте до Светлого будущего. Вы не увидите мир, в котором все люди красивы и вечно молоды. Вы не увидите летающих тарелок на антигравитационных двигателях, вы не сможете путешествовать по Вселенной. Вы не увидите мир, в котором нет насилия и страха, в котором все люди богаты и счастливы. Вы потеряете рано или поздно всё и всех своих друзей, только потому, что вы умрёте.
Это Рай.
Это место в себе самом. )
Всего наилучшего!
война рождает мир- мир рождает войну, научимся не участвовать ни в том ни в другом будет третье