Религия, вера

qwe. Зачем христиане всё время пытаются врать?

Что такое христианство в кратце.

Когда то в Израиле было совсем худо. Власть говно - сплошное бесчинство и обсурд.

Естественно как следствие складывались ячейки гундящие о справедливости чести - осуждающие нынешнее правление.

Больным местом того времени были Римляне. А противостояние этой беде как раз мешали идеи о пацифизме и добродетели которые разносили подобные секты. Моральный и боевой дух Израиля был не допустим в подобных в боевых условиях.

Разумеется этим сектам устраивали разгон. Одним из чиновников при должности был Савл (Далее апостол Павел) ИМЕННО ЕМУ И ПРИШЛА В ГОЛОВУ ИДЕЯ о том, чтобы подкинуть Римлянам подобное идеалогическое течение дабы внести в моральный дух Римской армии неустойчивость.

Для этого Савл представил перед правительством проект о том, чтобы закончить гонения на подобные течения, и даже наоборот заставить их развиваться, только на любой территории кроме Израиля. ВОТ ВАМ ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ В ИЗРАИЛЕ НЕТ ХРИСТИАНСТВА Потому, что Христианство это моральное уничтожение

Далее подобные секты стали развиваться с таким размахом, что из нельзя было остановить. Единственным выходом было начать использовать подобные течения в целях ослабления вражеских сторон
А А
Лучший ответ
может у вас пунктик.. не задумывались? ?
похоже на ши.. зо.. как его.. мания какая нибудь??
Пытаться не значит врать. Вы вопрос еще продумайте. а то попахивает чем то.
Это ты все время врать пытаешься. Зачем?
Если они скажут правду, никто к ним не пойдет
Yakov Rose
Чтобы говорить правду её нужно знать...
потому что их Бог отец лжи
зачем вы до них докапываетесь.. мне например их жалко некоторых.. да и вообще что было бы если бы не христианство? ну вот одно дело у человека все офигенно, а вот есть люди которые реально пали, спились с наркоманились.. куда им податься? некоторые ищут в этом какую то материальную поддержку, другие в этом злом на их взгляд мире ищут этической состовляющей, третьи просто занимаются изучением и пишут десертации, как я однажды писал научную конференцию на тему религия и общество.. кому то действительно сносит крышу и недобросовестные лидеры это ловко оправдывают.. а кто то еще что то... пусть будут.. беспокоиться надо на счет другого.. кто оргнаизатор той или иной веры.. а вы знаете что СОВЕРЕМЕННЫЕ баптисты это детище американской агентуры? ровно как и адвентисты и евангелисты.. хотя тут и завопят нет конкретных данных... конечно же вам их ни кто не предоствит.. а кто спонсирует распространение ИСЛАМА
пытаются врать... как это понять? они врут всетаки? и где ты видел таких християн?
Анна Гринько
Зачем вы всё время лжёте и клевещите на христиан?
На самом деле, истинные христиане стараются придерживаться такого наставления апостола Павла: "Поэтому теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый своему ближнему... ".-Эфесянам 4:25
а зачем им вас обманывать? вы вообще кто?