Религия, вера

МЫ подарили христианам Иисуса беЗДвоЗДмеЗДно, т. е. даром. Так почему же они, все время, пытаются к нам его пристроить?

Нам не ндравится что в древнем вашем завете все животные твари и даже человеки будут вегетарианцы.
Ис65:25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.

6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.

Рыбьих и бараньих голов хотца поесть покамесь)
Алексей Корякин
Лучший ответ
Лиза Никитина Будем есть рыбу, богатую фосфором))
К стати, когда евреи ели ману, то на вкус она была... Если кому то хотелась мяса, то она имела вкус мяса, если кто то мечтал о пирогах с грибами - то нате вам и "пироги с картошкой и блины с медом"))

p.s. К стати, змеи со времен Адама и Евы, таки "едят прах".
Ученые выяснили, что у змей отсутствуют вкусовые рецепторы и любая пища для них на вкус, не более чем прах.
так некому передарить, столь бесценный подарок
хитрые патамушто

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "
Марина Лаврова
брешешь, что "подарили" )))
Kuanysh Iskakov
Вы его предали и распяли за это до сих пор расплачиваетесь.
Игорь Наточий
Лиза Никитина А вы тогда за что расплачиваетесь, миллионами бездомных детей, медициной на уровне клизмы, образованием на уровне средней школы, сельским хозяйством на уровне огорода...?За какие заслуги вам прислали ввп, на всю оставшуюся жизнь, и укомплектовали думу отморозками???
Или своя канализационная труба - она все же своя, хоть и воняет изрядно. Зато наши проблемы вам душу греют и жить помогают))))
Чо врешь-то вы за Исуса чтоб из него Христа сделать даже 30 шекелей не пожалели-вот и пытаются люди продать его еще разок---
После того как иудеи обрекли Христа на казнь, через три десятилетия подняли восстание против власти Рима. Погибло около миллиона евреев большая часть населения. Храм Соломона был разрушен навсегда. Евреи лишились родины на две тысячи лет. Стали гонимыми изгоями среди всех народов. Так евреи наказали сами себя казнив Мессию Христа Сына Бога, потому что ждали мессию, который даст им земное царство, а не Царство Небесное.
Лариса Иванова
Не Он ли обещанный вам мессия? Другого не будет, поверь.
Aram ***
Оксана Короткова Поверить кому? Доверяй,но проверяй...
Оксана Короткова Пока видно только одно-с чувством юмора у вас все в порядке.
Забирай свои игрушки и не писай в Мой горшок =) http://www.youtube.com/watch?v=0funROc-Q7o
Забирайте обратно. Нафиг такое добро не нужно.
Юлай Султанов
Вы? Безвоздмезно? Не верю х)
из-за любви ...
Почему Иисус не был в Армении? , хотя есть "ԷՋՄԻԱԾԻՆ" - спустился Единородный.
Св
Свет
Ах Вы чыфытики голимые!!! Зачем дохлого вдарили??? Надо было живого дарить и пусть хоть один поц чыфытские на гоев даром пашет.. а так тухлячок с сс заберите в зад ..