безо всяких ссылок на Библию , без истерик, криков, матов ...
без морали и нравоучений , просто ответьте : почему ?
представьте, что вы должны выступить перед родителями
на школьном собрании..тема : " Безобиден ли гомосексуализм "
Религия, вера
Почему вы осуждаете гомосексуализм ? Именно вы ? +вн.
я не осуждаю. и другим не советую в чужую постель лезть
потому что это противоестественно даже в животном мире
Анастасия Мисайлова
В животном мире это довольно распространено, у саммцов-вожаков по отношению к более слабым самцам.
гомосексуализм признак вырождения.
Почему без ссылок на Библию, если я верующая?
Это все равно что спрашивать, законно ли делать нечто, но чтоб не смели цитировать закон.
Если б Писания не запрещали этого дела, я бы против него ничего не имела, но ессно, это должно бы быть личным делом, а не напоказ и не навязываться.
Безобиден. Даешшшьь лигалайз ))))) Боооже, скока больных на голову! ( Я про тех, кто интересуется подробностями чужого интима ))))))
я осуждаю? да я его обожаю!
Я в чужую личную жизнь не лезу.
Я его и не осуждаю и не одобряю, он ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ещё с древних времён. И это - данность, как любые другие отклонения от нормы.
Я не осуждаю.
Мне кагбэ пофиг, что в чужой постели делается, главное - чтобы в мою не лезли.
Это ошибка думать, что человек становится или гомо или гетеро по своему желанию.
Просто потому что это грех, и это гадость. А с точки зрения психиатрии - это психическое заболевание.
Артем Марин
Ой ли?))) Как практикующий врач вам говорю!)))
Артем Марин
Что это не заболевание, юноша. Это - созданная твоим богом явность!)))
Лена Штольц
Гадость и психическое заболевание - это православная вера. А гомосексуализм - не заболевание и не гадость.
Уважаемые родители! Тема нашего собрания "Деформация детской психики после просмотра яой-аниме! "
Цель собрания: донести до вас, что некоторые подростковые субкультуры возвели пропаганду гомосексуализма в ранг высокого искуства!
Обсуждаются методы решения этой проблеммы и педогагические подходы к ней.
Показ слайдов не предусмотрен.
Итак: Вы хотите понянчить внуков? Следи за тем, что твой сын читает в интернет!! !
Показ слайдов не предусмотрен.
Да мне по х- -ю даже начхать на это никогда не думал что это так многоих беспокоит! Посмотришь вокруг от таких вопросов создается впечатление что к тебе кто то подбирается сзади! Ребята Вас надо учить ненавязчиво так!)))))) По лбу тем самым местом!)))))
Ну пипец!!! Как почему??? Это противоестественно!!! Это против природы человеческой!!!! Во-первых гомосек не сможет родить!!! Во-вторых как можно трахатся мужикам... ну как??? В-третьих два гомосека не смогут семью создать... как усыновлённый (СУРОГАТНЫЙ) ребёнок воспитыватся будет... вот папа Петя а вот мама Федя да?... как ребёнок скажет кем мама работает... фрезеровщиком на трубопрокатном заводе что-ли? А папа... да не правильно всё это.... противно просто.. против категорически....
Мария Казанцева
а как могут родить лесбиянки. мама Аня и папа Маша ?
Мария Казанцева
От анального секса детей нет, да и мерзко это, противно природе
С моей точки зрения он аморален. Это личное дело каждого, людей этих я не осуждаю, но не терплю пропаганду этого явления.
Оксана Лаптева
Это не личное дело, а общственное. И вообще - правильно раньше за такое сажали - это болезнь.
Есть генетическая предрасположенность к гомосексуализму, так что осуждать гены что-ли. А вот осуждать пропаганду этого дела и не давать усыновлять детей -нужно.
В прямой кишке дети не рождаются и она не предназначена для секса.
А если регулярный а. с есть, то тогда возникают болезни- смотрите сайт антианал. ру
Просто он неподуктивен в своей сути.. . Просто - баловство...
Разве представители одного пола готовы постоянно жить друг с другом?
по закону--- беззаконно!
по морали- амарально!
по естеству-противоестественно!
по психике- мазахизм и садизм. .
по человечески--- бесчеловечно! потому что не дает потомства...
по морали- амарально!
по естеству-противоестественно!
по психике- мазахизм и садизм. .
Нет, мне все равно.. . Если все по взаимному согласию у людей, то это их дело)
Да я не осуждаю. Просто почему то не люблю петушков. Может это генетически.
без фанатизма !
Осуждать не нужно никого. Знать что это ГРЕХ нужно обязательно...
Я с уважением отношусь к тому, что человек считает для себя правильным в том числе и к сексуальной ориентации. Зачем человеку себя насильно менять в угоду обществу, если он такой какой он есть? Осуждать их - безумие и посягательство на чужую свободу.
Это мерзость пред Богом. Но таковых мы не можем осуждать, поскольку сами грешны.
Потому, что это противоестественно, исходит из глупых побуждений мозга зажравшегося душой и телом человека.
Иегова создал мужчину и женщину чтобы они розмножались, а не мужчину с мужчиной. ОТВРАТИТЕЛЬНО О ТАКОМ ДУМАТЬ ФЕ ВАМ!
Потому что это грех.
Я лично осуждаю гомосексуализм Во первых по тому, что это мерзость, Во вторых это вредит здоровью, В третьих это противоречит институту семьи.
Посмотрите на жизнь гомосексуалиста, он страдает от страшных болезней как телесных так и психических . Он дает истязать свое тело, для чего? Я хочу спросить у вас по чему этих людей не считают психически не здоровыми, по чему их не лечат в клиниках для душевнобольных ?!
Я ничего не осуждаю, я ведь не судья.
Я просто мерзости не приемлю.
А вот некоторые представители авраамических религий прямо заявляют что по их мнению в гомосексуализме нет ничего плохого, хотя их авраамические религии и считают гомосексуализм грехом.
Я просто мерзости не приемлю.