Религия, вера

(Верующим) Если в раю так хорошо, то почему вы еще здесь?

Чистятся они, да всё никак не выходит:)))
Владимир Козин
Лучший ответ
А по правилам, им запрещено себя убивать. А то бы они сразу всей толпой ломанулись.
Саша Алексеев
Мария Зинковская =) Ну эту проблему оч легко обойти.
В Библе говориться - "Нет больше той любви нежели отдать душу свою за ближнего своего"
Встречный вопрос: если на Канарах хорошо, то почему Вы еще здесь? Или заслужить, заработать надо право и возможность?
Оленька Харина
Не светит им рай, бог ведь всеблагий, а всеблагий жополизов презирает..
Мы здесь ждём вас.. . кого-нибудь ждём. А то там нам скажут - вот вы - в Рай, а их бросили тут? Но ждём с условием - никаких самоубийств! иначе и попасть можно в другое место. Терпение надо иметь - св свой срок всем. кому надо, двери откроются.
Nikita Zhiltsov
Чтоб атеистов побесить своим присутствием. Они знают что мы тут и у нас есть надежда пожить еще и там, а у них всего лишь настоящее и одна безысходность. И блин так абидна) Как говорил Паскаль: «Если я верю в жизнь после смерти, и это окажется правдой — я ничего не теряю, а если не верю, то теряю всё»
Ненадо Имён
Мария Зинковская =))) Теряете и гораздо больше.
Всех Богов и религии создал Великий Кракозябл во испытания неверия атеистов. Тех атеистов, которые не поддадуться искушениям попов Велиикий Кряк отправляет в рай, всех верующих в ад.
Прежде чем смеяться, внимательно прочтите то, что написали вы и то, что написал я - и вы не увидите никакой разницы.
Здравствуйте! Не имеете право так говорить, ибо не знаете какого вы духа, не сооблазняйте малых и слабых в вере, ибо за это сами подвергнетесь такому соблазну, берегитесь призывать верующих наложить руки на себя, ибо я имею право отдать вашу душу сатане, и он вергнет вас на дно ада, там все мучаются за то что призывали на смерть во благо ближнего. Просите у Господа прощения пока ещё есть у вас время покаятся. Но, предупреждаю ваше имя уже появилось в книге мёртвых. Вы сами подписали себе приговор своими словами, сказанными ранее против церкви и Господа.
Мария Зинковская Здравствуйте! Берегитесь угрожать неверующим,ибо я имею право отдать вашу душу сатане,и он вергнет вас на дно ада,там все мучаются за то поддались на искушения попов. Просите у Великого Кракозябла прощения пока ещё есть у вас время покаятся. Но,предупреждаю ваше имя уже появилось в книге мёртвых. Вы сами подписали себе приговор своими словами,сказанными ранее против Великого Кряка.
Вас жалко)))
Ночной бред...
Мария Зинковская нет, каверзный вопрос.
Ещё один встречный вопрос, если ада нет, то почему все без исключения атеисты, с которыми я был знаком и про которых читал, так боялись умирать? Многие храбрились при жизни, но за минуты до смерти просили у Бога прощение.
Мария Зинковская Комментарий поражает своей безапеляционной глупостью, так и вижу Михаила Шерина у которого пачками на руках умирают атеисты и которые вдруг с какого-то бодуна решают ему исповедоваться. )
всему свое время. самоубийство запрещено. это грех.
Мария Зинковская >> всему свое время.самоубийство запрещено.это грех.

=) Ну эту проблему оч легко обойти.