Религия, вера
Гром и молния - просто физика ИЛИ..?)
Нет. На самом деле известно, что молния - самое загадочное природное явление. Это самая непредсказуемая стихия. Когда она попадает в человека.. . кого-то она убьёт, кому-то даст магнитизм, у третьего проявятся экстрасенсорные способности, иного вообще испепелит на месте, другому ничего не сделает. Невозможно предсказать, что она способна сделать. И вот после этого судите - физика это или.. . это ИЛИ?)
Какая физика! Это бог-громовержец едет на колеснице по небу и руками кидает электрические заряды вниз! В этом - правда.
А ваша физика дурацкая про линейные разряды в ионизированном пути с образованием холодной плазмы - ЧУШЬ собачья. Вы электроны видели? Нет? Стало бытьих и нет. А раз молния существует - кто то ее сделал. Так? А кроме бога сделать молнию некому.
Логично?
Маргарита Дзодзикова
Логично)))
ПРОСТО физики нет, она вся от Бога. Это способы движения частиц по умолчанию.
Голос -одно из внешних проявлений живого человека.
Если напрочь не знать о существовании человека, не видеть его, а просто слышать голос, то можно подумать, что это -чудо природы)
Для микроба -может быть это и чудо природы, но для человека -просто проявление его личности.
Конечно физика, а вот "Гром не грянет -мужик не перекрестится" ( русская пословица ) - это уже суеверность.
материя антимира
Природное явление, одно из проявлений Жизни!
Андрей Стальненко
жизнь-то тут при чем???
Это страсть, это любовь, короче интимный вопрос....
просто природа
А кто придумал, что молния громыхает?