Религия, вера

Представьте что мессия пришел! не царь среди грома и молний! не тот что уберет наши же несовершенства! а снова кроткий

человек который будет говорить о любви и смирении! ! мы будет тыкать в него библией с параграфом о лжемесиях и наверное посадим в тюрьму за оскорбелния религиозных чувств! согласитесь что это так! мы внутри все чуть фарисеи! и думаем что уж мы то все знаем и нас на мякине не проведешь! что думаете соотечественники? я прав?
Павел Киянец
На 200%. На земле уже был такой человек (мессия) , в прошлом году его убили, только не так как христа, а по-тихому. В настоящее время из него хотят сделать божество, как христа. Он также мог лечить людей, давал людям знания понимание.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Mihail Toropov а воду в вино он превращал?
...в этот раз ОН не даст себя распять, но.... правительства уже в шоке ибо они знают, что ОН на планете.

Как его проявить, а вдруг ошибка, а вдруг он власть над миром потребует.... Страхов много, но ОН один.... И вселенское зло изничтожено и тишина небесная давит, но... .

Как рассказать мирянам о нём? Как с ним говорить, ведь он всё про всех знает?

Много разных НО, но ОН долготерпелив и многомилостив и ему нужно от людей одно,
чтобы теперь мы проснулись и изогнав из сердца зло жёлтой заразы вновь стали людьми!

Обычными людьми, забыв все распри ибо дух сатанистский ежемгновенно отходит.. .

Всех благ да мир Вам+

P.S. Впереди две даты, после которого эра Водолея окончательно вступит в свои права и можно будет уцелеть лишь поверив в ЕГО рассказы и поучения.
Катюша Катя
Катюша Катя ....Исус никогда не превращал ВОДУ в ВИНО. Сказано в четвероЕвангелии о том в переносном смысле:

ВОДА ветхаго завета(ТОРЫ) была истолкована ИМ истинно и превращена в ВИНО новаго завета, дабы после пришёл вместо(анти) Христа тот кто из ВИНА соделает уксус дабы отделить благоухающих и добрых агнцев Христовых от смердящих злобных козлов.

IN VINO VERITAS - истина в вине. Ибо истина в четвероЕВАНГЕЛИИ!

Аббревиатура Евангелий содержит в себе имя Бога-Отца! Расставь верно буквы и ты всё поймёшь коли сердце твоё чисто!

Евангелие от Марка, Матфея, Иоанна и Луки. Книгу пророка Исайи 7:14 открой после.
А мне как то параллельно у кого какие тараканы в голове.
Ваши речи опасны. Если такой "мессия" и придет, то это будет ни кто иной, как Антихрист- прочитайте Иоанна Богослова. Вот до чего может довести такое мышление- до поклонения Антихристу!
Наталья Яцюк
Павел Киянец ну все! во враги меня записали! был хороший фильм ВВС про откровение и главное про терминалогию во времена Христа! Ученые доказывали что в Откровении идет речь совсем не о том что принято считать!