Религия, вера
Что можно носить вместо крестика на шее из языческой культуры?? Фашистский железный крест сойдет?
Или он не относится к язычеству? Может медальон какой с изображением солнца? если можно фото..
Фашисткий крест не относится к славянским символам Солнца и богов. Загляни сюда http://www.dazzle.ru/spec/svastika4.shtml
Inna Filippova
Хм..Вот именно что относится.. Ведь хитрые жиды сделали так,что этот крест стал чем-то вроде свастики фашизма. они же и развязали 2мировую. Разве нет?? Умные как собаки
Изображение Ярила - солнца, как в опере Римского-Корсакова "Снегурочка".
Никаких свастик там не было.
христиане - язычники
Свастика и крест от которого произошёл и христианский крест - это всё ведические символы, так что не умничайте :)))
Язычники - чужестранцы, иноплеменники, чужеземцы, представители чужого народа, с чуждыми верованиями, традициями и культурой ( Старославянский словарь. Москва. 1894 г. )

Язычник он и в африке язычник, чтобы он на шею не напяливал.
Татьяна Миловидова
СИ-шник, он и в Африке СИ-шник !!!
Перунов цвет, звезда Руси, Ерга.. . или ярга точно не помню.. . Фашисткий крест не имеет ни какого отношения к язычеству...
сейчас трофей носят распятие Исуса (победа над Исусом) и что дальше?
Из какой именно языческой? Если из северной традиции, советую молот Тора.
крест и есть языческая культура
Nastyff :b
Источником не поделитесь?
Викусь ***
ведическая
А почему бы нет? Если только ты его носишь не в качестве принадлежности к фашизму, а в качестве принадлежности к ХРИСТИАНСТВУ !!!
ЭТО ГИТЛЕР ВЗЯЛ ЭТОТ ЗНАК !если я вдруг стану язычником я стану носить знак вепря я родился октябрем и у меня сегодня днюха
Если ту медаль, что фашистам вручали один разговор.. . по морде
Если свастику фашистскую то другой. по ипалу.
Если уж начистоту, то глумись над христианами сколько угодно, мне, до лампы. Но фашистская символика, это однозначно западло.