Религия, вера

Категория ТДВ - стала небогоугодна? откуда нашествие извращенцев на нашу славную категорию РВ?

это Артёмка виноват, намиссионерствовал в ТДВ
Джахонгир Каюмов
Лучший ответ
там в тдв ...и сюда идут.
а тут одни монашки.
ну и пошло поехало.. и за щеку и так и сяк присовывают. .
а монашки дрыгают ногами, мотают головой пытаются укусить прям за.... стуча модераторам
Nurjan R
В обществе в котором нет духовного вектора, значимость извращений выростает в разы и не то что этих людей становится больше, просто на такую сокральную духовность в обществе появляется мода.
Олег Будилов
Энто гражданка престарелая тут ужо гуляла. А вообще, после Арт.... знаете кого сами, чему удивляться?
Bella Aivazova
Анастасия Краснова я молода и прекрасна
Да пусть.
С ними тут еще веселее.
А один Артем не справляется.))
ТДВ кто то ложно воспринимает как раздел для разврата. что значит взрослые РАЗВРАЩЕНЦЫ7я ТАК НЕ ДУМАЮ, ПРОСТО ИЗВРАЩЕНЦАМ ВЫГОДНО ПРЕПОДНОСИТЬ СВОИ ТОВАРЫ И ИЗБРАЛИ ТДВ.
Перед праздниками пациентов из психушки выпустили.
От плохой работы модераторов. То всех подряд банят, то никого.
D@mir Mazhitov
Возможность ручки потренировать.. Не гоните
Юрий Норко
Харе Кришна.
Саня Лебедев
Екатерина Волокитина В огороде бузина, а в Киеве, дядька.
это с божьего попущения
Анвар Мамин
Извращенцы здесь долго не задержатся. Мы их с Божьей помощью выведем из категории.
Кто бы говорил) )
Оттуда, откуда приходят все извращенцы - .
Женский эротичный голос: "Хочешь получить полностью? Отправь "YaIzvrachenez" на короткий номер +92587149084358723483754. В бонус получишь игру "Исповеди Артура ааау Пирожкова".")))

Как-то так) )
Андрей Чагирев
хотелось бы добавить и где же славная цензура?
однажды женщина узнала, что к ней в гости придёт Бог. обрадовавшись, она заторопилась навести дома порядок. когда она готовила угощение, в дверь постучался Нищий с просьбой о подаянии. женщина отругала и прогнала Его, крича, что ей некогда. и, приготовив трапезу и нарядившись, стала ждать Бога. прождав до конца дня и не дождавшись, она поняла Кто к ней приходил днём.. .

это буддийская притча! ; )

удачи, прелестница! ; )
А мне нравится ^___^
Елена Бурчу
А че, нормальная, только очень честная))))
пускает всех-принимает не каждого.
обычная демократия...