Религия, вера

А вы знаете,что вся Вселенная сегодня отмечает Рождество Господа нашего Иисуса Христа,с Праздником Вас Дорогие?

Alex Alex
С Праздником! Иисус Господь!
??????t?° ...
Лучший ответ
Кроме сатанистов и иеговистов (что в прочем одно и то же) все. Тех всегда коробит всё что связано со Христом. За поздравление спасибо.
Елена Арефьева
еще один праздник! !
слава те господи!!
Павел Крепский
Вы папуасов то в это мракобесие не тяните?.. вселенцы-евреи млин... (
Костян Рокки
Alex Alex таки,а к 988 году,к 1917 году,1991 году.как относишься Попуас,таки так,тебя спрашиваю
"вся Вселенная"!))
Ну, конечно, в библии и клочок земли - весь мир...
Ой, классно, когда всепланетный банкет? я подскачу на своем звездолете, отметить праздник, подарочки привезу.. .
С праздником, дорогие, сириусяне, венерические и друзья с альфацентавры
Ура, товарищи!
Саша Дрягин
Alex Alex таки,любезная Анфиса,бери выше-братья и сёстры,таки так!
Это вам Вселенная вся отрапортовала?
Timur Serikov
Alex Alex таки,умоляю вас.поясните-почему интересуетесь,таки так
Евгений Исаев всякое колено земных, небесных и преисподних поклонится перед Иисусом Христом
Мдя Вовчик прям целая вселенная, ваш тяжкий грех - гордыня. Не вселенная не галактика и даже не планета. А всего лишь несколько десятков милиионов оболваненных людей.
Persona56 Regiona
С праздником!! ! И не давай портить себе настроения злобными выпадками. Пусть их. :) Рождество от этого не меркнет.
Марсиане, венериане, сириусцы и иже с ними с вами, дорогие братья по НЕДОРАЗУМЕНИЮ!
Alex Alex таки,-сам такой,таки так
И даже инопланетяне с созвездия Тау Кита? вам их не жалко?
..toxa_Zm ..
да Христиане тяжко Вам будет воскреснуть
брысь!) ) Вселенная отмечает) ) насмешили реально))
Язычники здесь не причем! ! Никто лучше язычников не знает настоящий Календарь! ! Поэтому Вселенная вряд ли что празднует... посмеивается над католиками и другими глупцами... Которые залезли в аппендицит, называемый на языке Законов Мироздания-Закон Дезинформации!
Танзиля Хусниева На самом деле Язычник это: не с нашего народа, Язычея это: Родное ведаю я, что-то типа того. А Язычество это: творю для народа своего.
С праздником тезка. Я уже был с утра в церкви, а ты как отмечаешь?
Михаил Симанов
Alex Alex таки,как и положено-славлю Господа,благодаря Его,таки так,аминь
Марсиане с вами, дорогие братья по разума!
Сергей Кольцов
У ВСЕЛЕННОЙ сего дня пятнадцатый ЮБИЛЕЙ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕЛЕННУЮ с праздником юбилейным.
Вся вселенная))))?? ?
С каких это пор в не верующих в Иисуса сына Марии, мир им, перекочевала вся вселенная)))?? ?
И какое может быть рождество, если даже вы сами не можете между собой договориться когда он родился. Одни так, другие так!
Коляда-КОЛО ДАР, в обще изначально это есть воплощение духа Яра в материю, то есть тут идет как бы традиция но именно так зарождалась наша солнечная система, а настоящее рождество уже как бы в мире является весеннее равноденствие. И дни начинаются именно с весны, новое лето, от сюда и слово Календарь. Но самое интересное, что настоящий день зимнего солнцестояния начался примерно с 9 декабря по 13 и потом я имел такую информацию, что это уже давно так, то есть день 21, 25 декабря это уже давно неверная дата дня зимнего солнцестояния. На севере это так сказать при желание большом и внимательном изучение можно заметить, именно день пошел на прибыль после 12, 13 декабря. А еще есть интересный такой факт, ранее, например, у нас в такое время зимой темнело после 5-вечера, сейчас темнеет после полседьмого вечера и что еще самое интересное, что солнце, почему то на юге находится в полтретьего, а должно находиться в обед, то есть в час дня.
Triumph Tehnology
в Заповедях сказано да не будет у тебя других богов кроме Меня. В рождество родился сатана
Иван Кириллов
да язычники с праздником вас!
Елена Арефьева Для троллей сатаны - иеговистов, все что связано с истинным Богом, является язычеством.