Религия, вера
А у вас возникает желание пойти исповедаться в церковь?
Ваще ни разу.. . я кагбэ безгрешен, поэтому мне исповедовать нечего, вот!))
конечно. .
Мне посредники не нужны — исповедуюсь перед Господом..
Периодически возникает.
А у вас никогда не возникало?
Возникает. Хожу.
Ага... где б найти церковь в которой наши друзья с ответов исповедуются? так охото послушать, как они врут
Здоров - дружу с головой.
Возникает иногда! Но потом в голову приходит фантазия: Будто начинаю рассказывать про грехи и вдруг слышу хохот и хи-хи ха-ха)))) Или тоже думаю а вдруг там ни батюшка а психолог Фрейд и он спросит: -"А занимался ли ты в детстве онанизмом??? Да... грехи от онанизма! "....короче не желаю исповедоватся ...я смеюсь там как укуренный))))))))))))))))))
У нас регулярно, главное что-бы у Вас появилось такое желание глядишь и злоба пройдет)
у Христиан нет Души у них телесное воскресение которого нет, зачем Я в их церковь пойду?
Не просто желает, а регулярно исповедуюсь Богу в храме.
Я все рассказываю Богу в молитве, как это делал Иисус Христос.
никогда в жизни у меня не возникало такого желания.
Чынара Жолдошева
привет! ))
Там нет того, перед кем я готов исповедаться.
Нет. Грехи нужны мне.. . чтобы находить силы бороться с ними.
Нет.
Православные-люди второго сорта.
Только подписаться на Сторожевую Башню, а далее можно и других идти исповедовать)))
Чынара Жолдошева
что за прикол с СИ?
Надеюсь, ты шутишь?
Чынара Жолдошева
что за прикол с СИ?
Надеюсь, ты шутишь?
Оно возникает у всех, обычно после того, как сосуд сердца переполняется от мерзостей и бурлит переливаясь. Вот тогда, бедная душа жаждет чистоты и освобождения от этих греховных мерзостей. Если не пойти на исповедь, то можно захлебнуться и погибнуть. А кого не тянет, тот еще не вдоволь нахлебался.
Нет.. . по причине отсутствия Бога отсутствует и понятие греха, так что покаяние теряет свой смысл
Никогда не возникало... для меня всегда был барьер-- исповедание перед подобным мне грешнику.
бывает.. церковь в этом городе тоже закрыта, как и синагога... как назло когда иду туда или туда.
Сегодня сходил.
Боже Упаси!))))
Ага, вот после таких атеисток, приходится...
Чынара Жолдошева
каких "таких" атеисток? )
Светлана Гисматулина
Ну таких, вот это.. вот.. )))))
нет. не возникает)
эта церковь не в Моей Вере
Я скорее пойду к психологу, чем к психам.
Так что нет.
НЕТ, завтра всё ровно грешить