Религия, вера
Кто настоящий враг кришноитов ?
Змей Агхасура-не пейте)))))))))
Если человек хочет увидеть своего главного врага, лучше всего посмотреть в зеркало.)))
РПЦ-шники
Ложное эго.
Шампунь укрепляющий волос.:)))
они же сами.. .
ибо.. .
Аллах един!! !
Все подвластно только Ему- Одному. Нельзя верить одновременно Всевышнему и существованию каких –то примет, джаду, сатаны, пробежавшей дорогу черной кошке, сглазу и пр. Это будет двуличием и изменой Ему.
Созданный Им по своему образу и подобию человек, с развитием сознания задается вопросом, что первично, что вторично? Появляются различные сатанинские, атеистические и пр. течения. Но в конечном итоге, каждый из этих двуногих- мыслящих приходит к одному Единственному выводу и вздымает руки к Нему, в Небо и, в зависимости от развития своей особи, называет Всевышнего - Аллахом, Богом, "Святой коровой", Сатаной, даже уподобляет Его к святым языческим богам, но все люди, независимо от данного Ему имени, поднимают руки к Нему в одном и том же направлении.
Этим Всевышний и доказывает свое Единство!! ! И Воздает каждому то, что эта особь заслуживает, в том числе и за то, как Всевышнего эта особь называет!! !
ибо.. .
Аллах един!! !
Честно? Я.
Вожделение.
Других врагов нет.
их язык
ну.. низнаю ))
нет у нас врагов. есть только хорошие люди и все они - наши учители
майавади
те, кто не покупает ихнюю продукцию, не разделяют их взгляды, и не едят ихнюю хрень, которую они так мило раздают.
таких не имеется по-моему их вообще никто не замечает
Настоящий враг кришнаита - его ум; и цель кришнаита - сделать его своим другом...
Ученые.