Религия, вера
Кто настоящий враг, кто всегда на виду и кричит во всеуслышание, или тот, кто крадется тихо и бьет незаметно в спину?
Кто на виду, он и так понятно, всегда зол и агрессивен, но на большее он и не способен. Кто угрожает ядерным оружием и много об этом кричит, у того его просто нет. Но вот кто молчит и с тобой всегда рядом, улыбается и создает вид друга, тот опасней, потому что твое внимание переключено на внешнего врага, а не на внутреннего.
Верно, в России, враг сидит в Ново Огорёво.
опаснее, но по сути одно
Вы только подтверждаете то, что Вы словоблуд. Вы путаете мягкое с тёплым.
Один будет открыто угрожать. А может найтись и такой, который коварно тихо со спины нападёт. И то, и другой - враг.
"Нет хуже врага чем е*анутого друга" и "держи друзей близко а врагов еще ближе"
Здравствуйте.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, вообще не было такого и не встречала такого.
Откуда у Людей такие ситуации?
Где они это находят?
Как же они себя ведут в этой жизни, что на них со Всех сторон нападают и ещё кто-то крадется, чтобы из=под тишка в спину их ударить?
Кто они такие, что Их со Всех сторон окружают Враги?
Многие Военные и Многие Полицейские в глаза то раньше, наверное, не видели планшеты, компьютеры и интернет, в кабинетах восседали за столом, шариковой ручкой писали на бумагах тексты разные, целые папки записей шариковой ручкой у них были, много чего писали,
потом в течении дня, с утра до вечера и с вечера до утра выезжали на вызова,
дрались и тащили в наручниках в места лишения свободы, оформляли дела и отправляли в КПЗ или домой под подписку отпускал Следователь,
или в целях самообороны убивали при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны,
так вот много лет подряд и занимались одним и тем же.
А сейчас, наверное, многих из них вытолкали в интернете следить за порядком,
заодно под чужими именами и картиночками приставать к Людям, которые имеют судимости и были в местах лишения свободы, если надо было для какого-то задания
и заодно может быть Духовность Молодёжи поднимать.
Ну Люди в Погонах блеснули тут своим умом, своей высокодуховноразвитой Духовностью, подняли Духовность Молодёжи на высокий Душевный уровень или как?
Что они пишут под чужими именами и картиночками в интернете?
Откуда у Людей такие ситуации?
Где они это находят?
настоящий враг -тот, что внутри