Религия, вера
Христиане вы согласны, что истинно верующий должен помнить о смерти всегда?
Помни о часе смертном и во век не согрешишь....
Человек помнит это, только не должно быть как меч над головой.. .
Жить надо..
Не согласен, потому что по-любому нельзя изменить срок нашего пребывания на земле. Так что, лучше прожить то, что тебе отпущено, радостно, а не "мучиться", ожидая и приближая смерть. Бытие обладает достаточной мудростью и гуманностью, делая смерть для самого человека всегда внезапной. Думай о смерти или н едумай, но каждому дан срок, и раньше времени (любого из нас) все равно отсюда не выпустят:)))
Татьяна Коноплева(Пуль)
В том то и дело что не знаешь когда именно ты умрешь
А что оней можно забыть и считать себя бессмертным? Может каждое утро надо просыпаться и корректировать ориентировочный расчет дня своей смерти?
Скорее всего, это должен делать кто угодно, независимо от веры.
Но правильнее всего, конечно, было бы, не забывать о жизни))
Да, однозначно.
О смерти-нет. О жизни после смерти-да.
Вам кажется, что христиане - склеторики? это вопрос.
Помнить о смерти, зачем? Я о смерти практически не задумываюсь, потому что не вижу смысла.
Вообще, да. . лично я так жду её очень. . Земные "блага" ник чему...
А почему только христиане. Что у других конфесий люди не умирают?
Татьяна Коноплева(Пуль)
Я признаю только Христиан и Мусульман.
Другие все равно большенство из них верят что после смерти будет вечное нечто.
)))Не тут то было
Помнить, но не зацикливаться!
Если ты хочешь бороться против безбожников ты должен знать, что Иса родился от Еврейки. Это по поводу твоего комментария :
Ахмед Нахский 20-12-2008 01:03 (ссылка)
ЭЭЭЭХ жид есть жид
Ахмед Нахский 20-12-2008 01:03 (ссылка)
ЭЭЭЭХ жид есть жид