Религия, вера

Каковы последствия занятия атеизмом?

Юля Демешко
как это- "занятие атеизмом? "
Инга Зайнуллина
Лучший ответ
Реальный взгляд не вещи и на процессы.
Юлия Таирова
Занятия атеизмом как и занятия онанизмом - бесплодны по сути своей
Алина Иванова
Отсутствие прощения самых главных грехов в посмертии, т. е. следующая жизнь будет еще дальше от Бога (ближе "сами знаете к кому").
После Страшного суда (окончания Цикла развития) , Душа будет отдана Дьяволу (помещена на спец планету) .
И все....: ( очень надолго.
Шайлоо Бакеева
Новое слово * занятия атеизмом* в проповедях батюшек?
Ирина Шигалова
обостряется здравый смысл и критичность мышления...
Некоторым людям атеистическое мировоззрение позволило стать лауреатами Нобелевской премии в нашей стране, например Виталию Гизбургу и Жоресу Алферову. Академику Курчатову решить проблемы ядерной энергии, а Академику Королеву запустить первый спутник в мире и космонавта.
Что вот не знаю, хоть одного Священника. который сделал полезное для человечества, тем более в нашей стране..
Елена Пенкина
Руслан Дикаев про аббата менделя забыли. а вообще то не корректные примеры. алферов стал ученым не потому, что он атеист, а потому что он учил физику. Ломоносов говорил: глупец тот, кто будет изучать химию по псалтыри
Открытие себя скверне окружающей. Кто-то умудряется не заразиться, но многие превращаются из атеистов в воинствующих безбожников.
Катирина Ким
А это как?
можно очень далеко отойти от истинной природы совсем забыть себя и тогда начнутся проблемы
Сашаа Амелина
к Богу придёшь
знания
У Вас родится мальчик.
[виновато] волосы на ладонях растут.. .

Ж-)_)
пОшло... .
атеизм жиздеться на материализме.. . но материализм опровержим.. .
если энергия как-говорили может эволюционировать, то законы приписанные к материи (вода кипит при 100С) НЕ эволюционируют.
Begjan Aldamatov
Юля Демешко Невежественно, вода кипит и при более низкой температуре) Не знал? Гугл в помощь))
чувак... ты, наверное, хотел сказать: "атлетизмом", да? Если так, то - накаченное красивое тело, успех у противоположного пола, здоровье. как результат - ты не лузер.
Azriel Kravets
атеизм - это не действие, а жизненная позиция.
Яков Вильсон
отрешение от моральных устоев
последствия бывают разными.
Максим Хрулёв
Онанизм это когда предмета соития не существует. Так это же любовь к Богу по сути своей)
вечная смерть. прочитаете внимательно у Льюиса начало сказки "Лев, колдунья и платяной шкаф".
Долгая, счастливая жизнь ))
Иоанна 6:40, 17:3. Если не верить в Бога, то нет и надежды, т. е. несогласие с волей Бога. А если Вы не согласны на жизнь, то никто Вас и заставлять не будет. Это Ваш выбор. Бог уважает Ваше решение.
Я буду рад узнать Вашу точку зрения по этому вопросу.
Л*
Ладочка *