Религия, вера

Случайно встретились с истинным богом что будете делать:кричать,убегать,молиться,просить о чём то?...

Сие невозможно, так что, даже предполагать не буду!! !
Марина Бондаренко
Лучший ответ
я буду смотреть на него и шептать. .

х.. тебе в лоб, х... тебе в лоб

зы. . случайно это в клубном клозете?
Ольга Макарова
я нормально воспитан. .
с начало поздороваюсь..
Юлия Солина
Обниму Его.
Роман Мочалов
да мы его просто не заметим, как обычно
Maksotov Eldar
Это ни возможно, тем-более случайно.
*жазико *
Алексей Ганженко Почему?Ведь он же бог!может всё,захочет явится перед любым человеком...
призываете в своих болезнях покаятся?)))) Больные должны обозначиться?))))))
Дмитрий Nameless
мы уже встречались, ни куда бегать не надо, слушать надо во всё сердце его
Anna(Саша) Beljaeva
истинный бог не имеет личностных качеств и не является избранным, или достойным, что бы поболтать, или показать свою силу, ему это ненужно .
он есть в каждом из нас, главное разбудить и развить эту часть бога в себе и тогда ты будешь каждый день видить бога по утрам в зеркале...)) )
Антон Аширов
интересная постановка вопроса )))
Абрамова Ирина
Вы увидев себя кричите, убегаете, молитесь, просите? )
нет наверное.. .
ну так и мы не будем)
Alesya Paltsyna
это невозможно (встреча) . но молиться можно всегда и нужно. просить тоже одобряется.
Ты уже что-либо делать не сможешь ибо не будет тебя уже ...
Gani Abdualiev
Поздароваюсь сперва.
Случайно встретились где ?
На небе ?
Ю Л
Так я ему и поверила, что он истинный бог.
Да и запрещено ему исполнять желания.
Он- не рыбка золотая, не Джинн.
У него заботы поважнее будут. Так что не снизойдет истинный
до встречи с вами. Да еще случайной.
Н.
Никита ...
как дзен-буддист убью его.
Андрей Иванов
Бога нельзя встретить от него исходит такое сияние что вы просто сгорите.
Моисею Бог говорил с горящего куста чтобы он не пострадал.
Алексей Ганженко Подождите,разве жар,огонь,пламя и вообще всё что может испепелить человека,не ассоциируется с дьяволом и его адом?
Как можно с ним случайно встретиться, когда он всегда в тебе?!
**
****дана***