Религия, вера
Много вопросов от "верующих" про войну и атеистический террор. (внутри)
Уважаемые верующие, почему на нашей планете религиозные войны никогда не прекращались, не прекращаются и, видимо, в обозримом будущем не прекратятся, хотя обе воюющие стороны поклоняются Богу, который призывает к любви и запрещает убийства?
потому что по декларируемым заповедям, никто из верующих не живёт (за редким исключением)
Потому что виноваты атеисты )))
Аньчутка Абраменко
какая ты....эх)
это любой школьник знает. .
миром правит сатана.. отсюда и то о чем речь..
патамушта враг рода человеческого не дремлет и постоянно вносит раскол в ряды верующих и сеет смятение в умах а потом натравливает друг на друга
У воюющих сторон отсутствует всякое понятие о духовности!)))) Зато они знают как убивыать друг друга это вместо любви о которой верещат!))))))
Не было на этой планете ни одной религиозной войны, нет и не будет!! !
Все войны ведутся не за Веру, а ради ЛИЧНОЙ выгоды императоров, царей, президентов и производителей оружия и боеприпасов.
Yung Boy
Если судить по истинным целям, то релегиозных не было. Но с использованием религиозных чувств - масса. Помните? "За веру, царя и Отечество!"
Кирилл Бобруйко
Беда только в том, что большинство верующих искренне доверяют этим самым проходимцам - царям, императорам и шейхам.
Потому что предают этого бога ради минутной выгоды.
Не бывает без вины виноватых. А перед тем как что-то говорить, то надо всегда факты класть на стол. А это не метод- решением религиозной организации кого-то объявить святомучеником и доказывать политические глупости про террор и прочее. Это просто грязные политические игры, которые даже и к религии не имеют прямого отношения.
религия это власть. . следовательно все будет делать для получения оной. . много власти не бывает и т. д.
Убийство убийству рознь.
Кирилл Бобруйко
Какая разница? Что мусульмане убивают неверных, что христиане режут ведьм, что коммунисты расстреливают - маразмов много, цель одна.
я против войны. Бог призывает к любви!
Кто воюет тех и спрашивайте, чем они руководствуются. Это не правильно.
В библии написано что будет много лжепророков вот они и воюют.
Точнее не они а люди которые им верят.