Религия, вера

Вы бы занялись своей душой, если бы узнали , что Вам жить остался месяц? Как провели бы время?

Алина Штефуряк
Да любую секунду во благо души если такое возможно
Анюта Абросимова
Лучший ответ
Если бы остался месяц - то этот месяц я бы прожил в сплошном празднике, предварительно отписав всё имущество жене и детям.
Артур Бешаков
Абсолютно бы ничего не поменял.
Сергей Диканов
Душа - вечна....
Игорь Смилгин
Другую Вам дадут что беспокоитесь или с этой останетесь!)) Реинкарнация или рай чего хочешь выбирай! Успевай!))))) Не опаздай!))))))
мудрые и честные люди, понимая такое обычно желают как можно больше общаться со своими учениками и родственниками (младшими) и отдать часть своих знаний и положений о мире, для того, чтобы они смогли продолжить дела в этом мире. Вот это и есть духовность человека.
Да так же продолживу по совести и Закону Бога
Aikowa... Aikowa..
Так как и провожу в служении Богу.
Нужно признаться, что особо пересмотрела бы свою жизнь...
В намазе :)
В молитвах и в покаянии.
А как повел себя Иисус когда ему оставался месяц? Так и должен вести себя христианин. Иисус Христос всё своё время посвящал на пользу человечества, рассказывал людям о замысле Бога в отношении земли и о той надежде, что есть у всех людей. И при этом оставался любящим, добрым и сочувствующим.
Вечность впереди, спешить некуда, к тому же просто так с земли не отпустят.
вояжер в библии написано - душа согрешающая та умрет.
а на ваш вопрос наверно в молитве.
Султан Бек
Своей Душой надо заниматься пока ещё есть время. А не когда уже слишком поздно.
Совершенствуй дух при жизни. И никогда не иди против Души. Живи в гармонии с душой, независимо от любых религий и мнений.

Но а если уж так вышло, что остался один месяц.. . Оставайся прежним, и отдавай свою ЛЮБОВЬ другим Душам!