Религия, вера

Вы спасены? Рождены свыше? Приняли верою, что Иисус умер за вас лично?

Да я знаю что я спасён, Христос призвал меня и сказал Остановись! И тогда я покаялся и принял Христа как личного Спасителя и Бога! Но дальнейшая моя судьба зависит во многом от меня! Дьявол ищет кого бы погубить, вот по этому мы должны бороться до конца! Пользуясь моментом хотел бы всех поздравить с Рождеством Христовым!
Алексей Нарин
Лучший ответ
Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его… Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились… Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. …

когда же душа Его принесет жертву умилостивления, Он узрит потомство долговечное, и воля Господня благоуспешно будет исполняться рукою Его. На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
Я с Колобком водку не пил и мне как-то наплевать кого там к кресту прибили. Много их в те времена к кресту прибивали и это не значит что они все за меня жизнь свою отдали. Да и они не знали кто такие Славяне и что такое Русь )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Шадрина
Кто ж это о себе достоверно скажет.. .
Надо понимать, что это такое. А понимают, - единицы...
Mihail Mihalin
Меня спасли наши отцы и деды в минувшую войну, светлая им память и доброго здоровья! А Иисус, когда к нему пришли ханаанки с больными детьми, изрек: "Я не могу кормить собак, когда у меня дети голодные". Иисус умер только за одну нацию, дай ей Бог процветания....
Ирина Будагова
Меня не от кого спасать, потому что на меня никто не нападает. И ещё, Иисус не умер. Умерло тело. Я дружу с его душой (т. е. с самим Иисусом).
Ками Ками
Акмарал Калтаева а ведь Иисус воскрес в теле?
Наталья Фёдорова в этом убедились женщины, которые ходили приготовить Его к погребению. Об этом свидетельствует пустая гробница. В это поверили ученики Христа - апостолы, когда Он явился им. В это поверил даже Фома, имя которого остается до сих пор нарицательным в вопросах веры.
25 Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю.
26 После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
27 Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
(Иоан.20:25-29)
От чего спасён? Я рожден от людей, моих родителей. За меня умирать я не просил. Да и было ли это...
Сергей Шевелёв
нет, а я непросила за меня умирать НИкоготемболее Исуса которого пока порасскомпкам ненашли, а что если он умер то сменя грех снял? каторого уменят нет, я в такие нелогичные сказки соборные не верю, наверно кто это писал Иудаизм знал плохо, да и еще, а причем тут все остальные? ведь у остальных язычество было, так что грех можно снимать только стех по логике кто знал что грех есть, хотя какой ? :)ведь смертью человека Грехи не снимаются да и неспасти так никого :)
верую, аминь
Anastassiya Arharova
криишнаааааа кришнааааа
Акмарал Калтаева вы кришнаит?
да!!!!))))))))))
Да!! !
Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
(Иуд. 1:25)
Н Д
da, u menia est sposenie ot vechnoi smerti i ada. da, ia razdena svishe poromu chto soznatelno pokaelas i nachala zit dlia Iisusa, da, Iisus umer dlia menia litchno, On bil raspiat i za moi grexi!