Религия, вера

Иисус умер за нас, грешных... Неужто не примем верой Его любовь ?

Олег Медведев
Сколько можно распространять эту выдумку, мечту изгоев общества, с которых началось победное шествие христианства, самой лживой религии и самой разбитой на сотни враждующих разветвлений?
А Т
Лучший ответ
Ирина Плахтий Иисус добровольно умер, чтобы люди не болели, не старели и не умирали, а вы против этого? Странно.
Лучше по другому вопрос сформулировать.
Христос умер из-за нас грешных...
Кстати, он по всем канонам не умер... его убили... верующие.
Елена Рожковец
убийственная логика (точнее ее отсутствие). образчик полнейшего унижения верующего и угнетения его мыслительных способностей
Arystan Kairbaev
Уже приняли. Удержать бы. Достичь свидения ума и сердца.
Нет, мы его не просили
Oksana Vorobeva
Олег Медведев Тогда исполнится Слово Божье, которое говорит - " Верующий в Меня - не судится... а кто не верует уже ОСУЖДЕН,,,"
а если он умер не за нас, а просто по своей глупости?
Миша Новик
останки его нашли? был ли он вообще
Улжан Бейсеева
Иисус умер за то, что был неугоден Риму.
Все пророки и посланники умерли за нас. Давайте восхвалять их всех.
Олег Медведев Не все ...ЗА НАС умерли... Некоторые просто умерли... Но Христос именно - ЗА НАС... Для чего и Отец Небесный Его послал..
Это его личные проблемы.
Людей терзает тот факт, а было ли это на самом деле?
Олег Медведев Это было и это правда, и свидетельств много, в том числе исторических...
Glory, примет тот, кто понимает, что должно быть для нас самым главным в жизни? Это наша жизнь. Жизнь очень важна, потому что без неё не сможем ничего сделать она очень короткая и люди хотят успеть всё.И всё таки  наша жизнь зависит от послушания Богу, вы наверное согласитесь с этим не так ли? Поэтому желательно не становиться похожими на тех людей, которые забывают о Боге. Почему это происходит. Да потому, человек хочет всё,деньги, престиж, красивый дом машину и т. д. Нет, деньги помогают добиться чьего-то расположения Но сила денег не безгранична. И всё таки деньги в этом мире легко потерять это в результате инфляции или разорения банка. Недвижимость может быть уничтожена сильным ураганом. А другое--Люди, которые так заняты работой, что у них не остаётся времени на семью. У них нет времени для Бога. Но могут ли деньги сохранить им жизнь? Нет. Да, медицина в каких то местах сохраняет жизнь людей за деньги, но человек со временем умирает. А вот купить Бога за деньги не возможно. Он наоборот бесплатно даёт всему человечеству жизнь вечную на земле в будущем и Иисус сказал: (Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Как бы кто не говорил о Боге и о сыне Иисуса, что это выдуманные персонажи каждый лично имеет своё мнение. Но Иисус есть и будет и скоро вступит в бой чтобы наладить на земле порядок. Поэтому есть для всех шанс подумать и принять предупреждения (Матфея 24:14) Но Бог не принуждает никого, чтобы ему служили Он предлагает, а человек выбирает ДА или НЕТ дело лично каждого. Доброго дня и хорошего настроения.