НЕКОТОРЫЕ видят в этом только +++:
Так приятно осознавать, что за ТВОИ грехи уже КТО-ТО понёс
наказание и априори можешь не беспокоиться — всё искуплено.
Зачем думать о плохом. Живи и радуйся! )
«Он умер за мои грехи».
Религия, вера
Иисус умер за грехи людей-даж и не родившихся-зачем это: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!???
Алексей Кучумов
Во млиин-так ты баптистка-прикольно---
каждый отвечает за себя, и великий кормчий тож за свои косяки расплатился, а сказали что за всю вселенную..
ни за что пацанчик пропал
это молитва мытаря, вот только церкви выгодно внушить греховность, тогда точно побежишь замаливать, что и хотелось им
Маржан -=Altaevna=
Молитва мытаря звучит иначе.
Это значит, что человек осознал.
(свою вину признаю целиком и полностью, обязуюсь исправиться, готов понести заслуженное наказание)
Так говорят отцы церкви. Но так ли это на самом деле? Он просто надоел религиозным властям своими проповедями, которые смущали народ и отторгали его от господствующей в то время религии, вот его и сдали римским властям.
Маржан -=Altaevna=
Что ты там мелешь? Отцы церкви... а апостолы о чем говорят?
Тщательно вылезанный зад - залог рая©
Христиане считают Иисуса Христа Богом и говорят язычникам, что Он отдал жизнь за их грехи. А ведь это ложь! Иисус еврей и распяли Его римляне по требованию евреев за то, что Он делал Себя Царем Иудейским (Иоан. 19:12 С этого [времени] Пилат искал отпустить Его. Иудеи же кричали: если отпустишь Его, ты не друг кесарю; всякий, делающий себя царем, противник кесарю.) . Более того, как отмечалось выше Иисус Христос сам говорил, что послан только к "погибшим овцам дома Израилева" (Матф. 15:24), т. е. еврей по матери Марии и по отцу плотнику Иосифу Иисус (Рим. 1:3 о Сыне Своем, Который родился от семени Давидова по плоти) был послан к евреям и зачем лгать, что Иисус Христос отдал жизнь за грехи ВСЕГО мира?
Чтобы исправить саму грех. природу человека, люди рождаются грешными не от того что они согрешили в утробе матери. Это смертность и тленность, чего не было до грехопадения.
Алексей Кучумов
нут как-за дветыщи лет многие свою греховную природу исправили-много вечноживых Кощеев ты видел---п-ть не мешки ворочать---
Идите с миром и совестью, дети мои!
ололо