Религия, вера
Верующие, а как вы относитесь к дракону? ведь это символ Сатаны...ну или по крайней мере это просто зло
Дракон -это не символ сатаны, сатану можно представить хоть кем. (это образ собирательный) . Сам по себе дракон не несёт в себе зло. Это прототип динозавра, только мифический.
таки, хочу успокоить тебя-хорошо отношусь, -это просто ящерица, через увеличительное стекло, таки так
Главное в себе не давать место, а внешний ничего не сделает, пока мы не впустим его внутрь.
А кролик - это символ секса. Вас это не беспокоило?
это зло для вас! в других странах это есть добрый дух.. . а для меня это просто вымсел!
К драконам я никак не отношусь. Человек я...))))))
С дуба рухнула?
Это Китайцы. Желтокожий народ.
Более 7500 лет назад "Китай (высокий забор) " напал на славян и славяне победили китайцев и был заключён Мир, и заставили построить стену (великая китайская (высокий забор) стена) , чтобы к нам не лазили.
Теперь это осталось в изображении Георгия победоносца.
Это Китайцы. Желтокожий народ.
Более 7500 лет назад "Китай (высокий забор) " напал на славян и славяне победили китайцев и был заключён Мир, и заставили построить стену (великая китайская (высокий забор) стена) , чтобы к нам не лазили.
Теперь это осталось в изображении Георгия победоносца.
на колени!)) ррр))
Я этими символами НГ не страдаю. И спец. не одеваюсь в н. ночь в то, что якобы любит тот или иной символ года. Верить что он"поможет"(дракон, змея, свинья, собака и т. д) -глупо. Сам шевелиться не будешь-не достигнешь опр. результатов.
Моисею было откровение использовать как посох, опору, помощника в пути. А дракону запрещалось противостоять Богу, только помогать.
дракон не всегда злой, да и к нему можно относиться как просто к китайскому существу, не обязательно как к сатане, китайцы же этого не делают - у них дракон - символ мудрости_
Я не знаю о каком драконе Вы говорите, но сатаны гнушаемся.
Скорее больше змей подходит к сатане а дракон к огнедышащей ящирице)
Похожие вопросы
- Может быть, Сатана — это просто зло в людях
- Может быть, Сатана — это просто зло в людях? ваше мнение
- Вопрос серьёзный. Он адресован атеистам или просто не верующим в бога людям(по крайней мере христианского). Как вы...
- В православной традиции Дракон-это символ сатаны. Зачем мы ассоциируем временной цикл с 12-летним восточного календаря?
- Почему пентаграмму - изначально священный символ, добра и защиты от зла Христиане сделали символом Сатаны?
- Верующие, объясните мне пожалуйста следующий момент. Библия это книга пророчеств, по крайней мере, практически все
- Если Сатана не личность, а просто зло в людях, то как зло могло быть в Христе? Ведь его искушал Сатана. (Луки4:1-10)
- Верующие, если Бог неисчисляем никакими единицами, то и мера добра и зла к нему не применима? он БЕЗМЕРНО зол?
- Я на стороне сатаны. Мы сто пудово бога победим. По крайней мере, до сегодняшнего дня побеждали.
- все верят в бога (по крайней мере так думают), а как узнать, что вы верите не в шпиона сатану, внедрившегося под прикрытием?
и никто китайцев стену строить не заставлял, на то были иные причины
а китайский дракон с Георгием Победоносцем вообще никакой связи не имеет.