"...потом однажды в Элисте
нашел вставные челюсти
размером с самогонный аппарат... "
(В. Высоцкий)
Религия, вера
Здесь есть очевидцы того что жили мамонты,я не отрицаю,это вопрос веры,зависит от того,как вы соберете кости-фантазия?
Вот это остренько. По нашему. По Бразильски.
Живём мы в системе "Верований и Убеждений".
Вера в слова учёных и вера в бога, это одно и то же.
Понял теперь, что Болтавня попов, это только Болтавня и все религии основанны на Болтавне.
Даже на чистом листе можно внушить людям, что они станут видеть на нем, то что вы им скажите... это и к Библии кстати относится.. увы..
То есть - вы отрицаете существование в своё время мамонтов и динозавров, которое сегодня является установленным фактом? ))))))
Цветок Граната
я написал,что не отрицаю.Я думал вы умнее.
Дамир Абашев
Это вопрос на мой вопрос..см ниже)
Находят и целых мамонтов Из дополнений вижу, что Вы предпочитаете верить попам с их гораздо более материальными доказательствами их концепций...
Цветок Граната
а кому это выгодно,а вы были там лично?
Была у меня фотка скульптурки из Америки - женщина с маленьким динозавриком в руках.
Сейчас пока найти не могу, перерегистрирую данные. Найду - выложу.
Цветок Граната
Да,я не отрицаю,я применил на атеистах их же оружие.
клин клином вышибается) )
вы очевидец, что именно это и говорил Иисус, а никто иной, и что именно это слово в слово было записано и перенесено в Писание?
Замороженный целиком мамонт, обнаруженный в Сибири. По прошествии тысячелетий у него во рту и в желудке еще находилась зелень, а мясо, когда его разморозили, было съедобным.
распространенный миф что останки можно хоть в динозавра, хоть в единорога собрать.
Мамонты сохранились полностью целыми, а динозавры, не отрицается, что могут иметься ошибки, но в самом наличии..?! Еще безумнее приписывать их кости кротам или сусликам)) )
А то, что 2+2=4, тоже вопрос веры..? !
Так вот, на современном уровне, опыт специалистов подтвержден на практике, в восстановлении личности и криминальном поприще. .
Но прицины вашего вопроса, как для себя понимаю, кроются глубже..)))
А то, что 2+2=4, тоже вопрос веры..? !
Сходи в музей на стрелке Васильевского острова, Зоологический называется. Всё увидишь воотчию и даже потрогать сможешь. Флэшки конечно с тех времён не осталось, а так все наглядно.
Это не вопрос веры их останки находят по всему миру
То есть работ Кювье ты не видел и не читал. Уровень образования в этой стране приблизился к американскому.
Согласно Томасу Джефферсону, индейцы называли мамонта (останки которого нередко находили и в Америке) «большой бизон» . По преданию, существовавшему у делаваров, стада этих животных некогда пришли на Биг Боун Ликс и начали истребление всех других животных, «созданных для блага индейцев» , пока наконец Большой Человек Наверху, возмутившись, не перебил молнией всех «больших бизонов» . Уцелел только один бык, который, отразив все удары и будучи ранен в бок, «огромными прыжками перепрыгнул через Огайо, Уобаш, Иллинойс и наконец через Великие озёра, в места, где и обитает по сей день» (то есть ушёл далеко на Север) . Далее Джефферсон приводит рассказ некоего Стэнли, который в плену у индейцев видел кладбище мамонтов: «туземцы говорили ему, что животное, чьей породе принадлежат эти кости, всё ещё водится в северных частях их земель. По их описанию он решил, что это был слон» . Эти детали заставляют подозревать, что у индейцев сохранялась смутная память о мамонтах и их отступлении на север, идущая ещё со времён палеолита.