Религия, вера
почему у некоторых на пути сплошные косы и камни? почему так трудно?
Сильные люди, могут вытерпеть. А по-другому не стали бы такими, какие есть.
*molya_Sdd* Мынжасарова
а если не сильные?
А ещё грабли попадаются... Одни и те-же.. . :-)
Сплошные косы и камни - это жизненные уроки, которые надо решить и преодолеть для совершенства души.
Радоваться им надо, хоть и не хочется. Если препятствия есть, значит проведение показывает, что не туда идёшь, направляет на правильный путь. Иначе, как узнать, какой путь верный. У кого всё гладко, что редко бывает, то либо они верно идут, либо бесполезно их направлять, не поймут, не исправятся. Трудности и страдания просто так не посылаются. Если за них благодарить, то на небесах это зачтётся.
верный признак что идёте вы не туда. косы и камни в радость если идёшь к цели. а если тяжело - значит цели просто нет.
Все проходят через свои испытания и у каждого свои жизненные уроки. Есть люди, которым еще труднее, чем вам. Возможно, что у вас карма такая, а может быть последствия поступков и мыслей в этой жизни.
*molya_Sdd* Мынжасарова
я не верю в карму
"Кто боится Аллаха, тому Он создает выход оттуда, откуда и не ждал, кто уповает на Него тому Его достаточно" Коран
"Кто боится Аллаха, тому Он облегчает дела" Коран
"Аллах любит богобоязненных" Коран
"Воистину, с трудностью облегчение" Коран
"Аллах любит богобоязненных" Коран
Человек является творцом своего счастья. Своим "сегодня" он создаёт своё "завтра".
Если человек не умеет быть счастливым, то любое дело или ситуация для него будет трудностью. Он несчастлив по определению. В настоящем времени ему трудно из за своего пролого и в будущем ему будет нелегко, по этой же причине.
зависит от некоторых ))
Почему только у некоторых? У всех бывают трудные времена. Бог не даст испытаний, которых бы Вы не могли пройти.
Про100Й Паренек
Расскажи это самоубийцам....
Бог больше чем Вы сможете выдержать не дает! Принимайте все с радостью! Господь любит Вас-а кого любит того наказывает, как Отец. Так что ищете, может имеет место грех...
Шел как-то слепец по дороге, зацепился о камень и упал.... Но упал он не потому, что камень лежал, а потому, что он был слеп