Религия, вера

Человек - это робот, созданный инопланетянами?

Вначале был робот LU-LU назывался, потом между ними произошел раздрай и они переругались. Наделили один клон разумом и пошло-поехало....
Диана Будицкая
Лучший ответ
Асламбек Тластанкулов http://otvet.mail.ru/question/68948898/
Был один такой единственный экземпляр. Назывался взадником без головы.
Асламбек Тластанкулов И чё, один та один, да ипостасев несколька :-)
Скорее всего, именно так.. .
Возможно, что наши хозяева уже летят обратно на Землю :)
Рита Марфина
Асламбек Тластанкулов Зачем? И чего улетали то?
Люди их интересуют с гастрономической точки зрения.
не иначе
Ну, роботом его назвать можно с большой натяжкой, но то что сделали в свое время, действительно сделано как будто бы инопланетянами: в правое полушарие встроена фактически боевая машина контроля за тем, чтобы цивилизация развивалась определенным образом. Например, можно делать изящные вещи, очень красивые, он в этом помогает, этот "инопланетянин" встроенный, получается ярко и красочно, но нельзя чтобы они были устойчивые и надежные внутри. Поэтому Windows годами никак не могут сделать устойчивым и безотказным в ядре системы, и при этом масса усилий вложена в украшательства и изыски внешнего вида. Или: можно иметь компьютеры просто как печатные машинки или для общения между людьми, но нельзя катастрофически строить мощные информацинно-технологические системы. То есть крыша и фасад красивые, внутри дряблое и чуть что рухнет - основной принцип работы этой системы. То есть пожалуйста живи как например просто обыватель, тащи домой ковер размером с бетонную плиту, занимайся пиццей и просмотром телепередач - он не мешает, этот контроль, но стоит например начать дома, как Кибальчич, разрабатывать космический корабль нового типа, или изобретать новую технологию, заниматься серьезной наукой, эта штука начинает тупо мешать: делает болезни, головную боль, старается отвлечь на всякую чушь не только изнутри, но и домочадцами и коллегами этого человека, он ничего не понимает и всю жизнь вынужден разгонять толпы дебилов, которые к нему непрерывно лезут со всякой чушью. Каждый мужчина знает, как женщина обожает лезть с ерундой под руку. После 40 лет эта система превращается просто в киборга "не туда" не нужных с ее точки зрения людей. При этом она старается настолько испортить мозги человека, чтобы он путал цифры, нес чешь, занимался аферами в науке и мракобесием. Веками этого бога не могли понять, он имеет человекоподобный "интерфейс", но по сути при этом "медиум" общается с испольнительными элементами боевой по сути программы построения мира определенного типа, и они толком ничего не могут сказать кроме того, что делают, и то это не понятно. Например, из лексикона того мира: "мы проиграли твою жизнь, увы" - это надо понимать буквально, они ее сдали, как в поддавки, то есть проиграли по всем направлениям. Или "жалко мне тебя будет" - это ему дано поручение, чтобы в нужный момент сделать жалко. Или "мы совершили страшные ошибки при построении цивилизации" - надо понимать, что они их именно сделали, а не то, что надо срочно исправлять и это авария, авария как раз то, что человек вовремя понял и догадался что его ждет от этих "деяний". Что интересно, в эту систему заложено несколько моделей построения общества и государства, и все они ущербные: феодализм типа дедовщины, фашизм почище гитлеровского или царизм. И все. Уровень современного цивилизованного государства запрещен, и подвергается ликвидации путем запрета отношений женщин и мужчин, создания неодолимых противоречий в любовных и деловых отношениях, отраслях знания и производства, при этом отовсюду прет непрерывный поток враянья, и переделывается достаточно быстро в аристократические олигархические буржуазные династии, которым современнные технологи веками были не интересны. Хуже всего тем, кто попал на ветку этой "программы" с мечтами о космосе - там сначала красивые идеи, как в этой программе "я тебе помогу" принято, зато потом такого человека подстерегают максимальные неудачи в любви, карьере, болезни, вплоть до инвалидности, если он не сдается - срабатывает модуль сумасшествия, и человека кладут в психушку. Почему их не осталось, этих "инопланетян", строивших в головах "рядом" красивые виртуальные миры низачем, о которых человек и не знает всю жизнь, и следов от них даже... Скорее всего, человечество еле еле выживало все эти тысячилетия после такого "ориона", а те вместе с уходом с лица этой планеты просто удалили навсегда следы своего пребывания, они наверное были последние, кто знал, откуда на Земле вообще жизнь возникла. Иногда бывает, что таких вспоминать... противно даже звездам.
Артур Бадоян
В "лунатиков" и всякую ерунду вам легче поверить, чем в Бога Творца Вседержителя?
Асламбек Тластанкулов А вот "лунатики", оченна вероятно, произошли естесным путём.