Религия, вера
Можно человека рассматривать здраво мыслящим,если он рисует человека с телом в раю и.со всем что парилагается для его
Эти образы помогают, восходить земному уму, ни когда не видевшему Небо, к пониманию его тайн. Мы не учим тому, что это чистая правда, это один из способов передать.
ой... я стесняюсь спросить, а какая ж часть к богу-то идет? что рисовать-то нужно? как по библии то, что после обрезания богу отдают? да?
А как надо рисовать ангелов-в ботинках али без?
Ulvi Semedov
Материалисты чудят без баяна.
А как его рисовать? В виде привидений из фильмов ужасов? Образец! Дай образец и мы тебе все что хочешь нарисуем.
проверьтесь все же на шизофазию - не запускайте недуг
"Бог ясно сказал" - уже смешно )
Христос воскрес!
Ulvi Semedov
На третьем небе,в Своем царстве-везде.
Человека в раю рисуют только верующие. А верующего уже нельзя назвать здравомыслящим.
Ирина Вознесенская
Плюс стопиццот!!
Ulvi Semedov
Оппоненты тоже рисуют и изрядно искажая картину описанную в писании.На суде они были обвинены во лжи.
. Царство Бога может решить проблемы, которые человек не в состоянии решить, такие проблемы, как война, голод, преступность и угнетение (Псалом 71:4–8, 13, 14). Под правлением Царства даже греха, болезни и смерти больше не будет. (Откровение 21:4, 5). Неудивительно, что вторая просьба в образцовой молитве («Отче наш» ) – «Да приидет Царствие Твое» (Матфея 6:9, 10).
Так Царство Бога Будет на земле и это будет РАЙ и в нем будут жить живые люди и те кто воскреснут.
"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения" (Иоанна 5:28,29)
Вы что думаете, что в Раю будут жить ущербные люди?
Нет, СОВЕРШЕННЫЕ люди и все у них будет на месте как и положено.
пусть фиговым листом незабудет прикрыть пложения
вот описание будущего рая на земле через пророка Исайю
21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.