Религия, вера

Здраво мыслящие люди-это атеисты,а как тогда верующих назвать-не пьющих,не курящих,не лгавших,не ...как считаете?

типо? с какого перепуга здравомыслящие - атеисты? они так же заблуждаются, как и все люди)
Владимир Баудер
Лучший ответ
а зачем для них особое название?
лучше придумайте название для верующих воров и убийц, которых полные зоны!
Islam Mamedov Вы правы. Особые названия дают патологиям. То что здраво в названиях не нуждается.
общайтесь с людьми. .
:)
.. а не религиями.
Andrei Martynov
Не пью, не курю, не вру. Мыслю здраво. )
Ну и что теперь, я верующая атеистка? )
Кристина
Да этого не верующий, это та ке Иисус, одного то безгрешного еврея, евреи распяли 2000 лет тому назад, пора повторит процедуру, он то хоть русский, или тоже из евреев.
рабы берегущие себя для хозяина, напуганые адом, судным днём, Содомом и тому подобными страшилками
Миша Халилов
Здравомыслящий человек, кто видит причинно-следственные отношения в реальном мире и исправляет свои ошибки. Нужно или не нужно для этого религиозные понятия другой вопрос.
А образ жизни, это вот образ жизни. Всегда выбор человека и если у людей разный образ жизни вообще ничего не означает здравомыслящий он или нет.
Что причастие это не алкоголь,
это не кагор. Вопрос только в каких количествах употребляет человек. А чем курение вот плохо, а окуривание ладаном человека хорошо. Все равно дым, а в нем вредные газы.
Vlad Dudoff
как угодно можно называть обе стороны) )
А вот в список достоинств можно записать еще несколько не.. . думаю догадаетесь сами) ) Хотя, возможно что и нет..
че? прям таки так все поголовно верующие не пьют, не лгут и не курят? о_О
Valentin Lubynskii
я быстрей разделю людей на здравомыслящих и нездравомыслящих, чем на атеистов и верующих...
Сергей Санжимитыпов кстати, верующие тоже и пьют, и курят, и лгут...
"Здраво мыслящие люди-это атеисты" - ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
*P
*v.i.p Persona***
Александр Прокопенко А то что ты, тупая чурка, тут и сомневаться не надо, других мнений нет, а если и есть и те не верные..
Александр Прокопенко Предположение, это утверждение, у тебя в Свидетельстве о рождение написано кто ты, в графе национальность, читаи там, ЧУРКА ЗАЛУПОГОЛОВАЯ, потому так и залупаешься.
ВЕРУЮЩИХ- можно назвать избранным народом рожденным с небес.