Религия, вера

Вы когда нибудь встречали атеиста логически и здраво мыслящего, и не отступающего от темы?

Да.
Рустем Оспанов
Рустем Оспанов
41 960
Лучший ответ
Анастасия Лисовенко СКОРЕЙ МНЕ ЕГО ДАННЫЕ!!!
Ты сам уклоняешься от темы, начнем с этого )
Анастасия Лисовенко я задаю вопрос и потому задаю тему. а кто пытается увести от темы сразу говорю ему.
Я сам такой.
Надеюсь ты понимаешь что *отступать от темы* и *отступать от Библии* это разные вещи?
Анастасия Лисовенко давайте я вас запишу в Красную Книгу? ваши данные.
Анастасия Лисовенко когда идет обсуждения, то для всех тем закон одинаков.
От темы и конкретных, фактических вопросов всегда уходят верующие. Мы, когда вам задаем конкретные вопроса по библии, которые вам ну никак не удобны, вот тут и начинается спектакль религиозный. То про контекст, то про перевод, то про неправильное понимание, ТО ТУПОЕ МОЛЧАНИЕ.. Вот сейчас задал конкретный вопрос:
"БОГ БОГА ДАЛ ДУХА?" И ВСЕ ТИШИНА ПОЛНАЯ.
E_
Ekzotika _357
19 040
Анастасия Лисовенко все зависит от ого как вы толкуете БИБЛИЮ и это различается с тем ка ее понимают сами верующие и у них опыта гораздо больше вашего ведь они занимаются всю жизнь изучением Библии а вы случайно взяли Библию и уже все поняли.
Да встречала.
Именно логически и здраво мыслящего.
Это пользователь "печальный хамелион" и я как верующая многому у него научилась.

Его обязательно нужно занести в вашу книгу, потому что кроме здравомыслия и рассудительности у него есть и другие прекрасные качества, которым впору поучиться многим здесь верующим. :))) Например-честности. Многим верующим не хватает честности признать прекрасные качества атеиста, а еще этим верующим мешают это сделать собственные комплексы и предубеждения... вот уж поистине рабство стереотипов!
Е;
Еврейка ; )
10 165
Логика еще ни когда, и не кому не открыла СВЕТ истины. Онная всегда заведет в тупик, хоть атеиста, хоть верующего.
Да. Но потом я понимала, что мне показалось.
Tovmas Tovmasyan
Tovmas Tovmasyan
602
Анастасия Лисовенко Также и с СИ, вроде те же слова а смысл другоЙ вкладывают, можно купиться.
конечно, каждый день с ним общаюсь
Нет. Думаю их не бывает. Хотя, конечно, ответы на этот вопрос скажут вам об обратном. Это потому, что атеист - это видоизменённое слово "эгоист", которое как нельзя лучше отображает всю суть фанатичных представителей данной религии (именно так). Ну и кто вы скажите из этих нарциссов упустит такую замечательную, предоставленную вами возможность потешить своё самолюбие?
Оооо, ты лучше за больными верой стенографируй.

Похожие вопросы