Религия, вера

Вы встречали атеистов,а я ни разу не встречал?Вообще они где то существуют,хоть одного настоящего увидеть.

N A
Там в мавзалее лежит...
Araik Panosyan
Лучший ответ
заруливай в 6 палату. мы тут. да и ваш бог рядом со мной. опять наполеону в карты продул.
вымерли?
Asema Sabirbaeva
Йа)) Смотри, любуйся) Только без рук)))
Встречал. Я и верующих встречал. С чудинкой, но очень милые люди. Есть просто - с чудинкой. Вот, например, - вы. Вот скажите, вы с какой целью интересуетесь? Вы не верите в атеистов? Отрицаете их существование? Значит вы - атеист, ведь вы же не верите, отрицаете. Чудачество.
[.. .]
N A У меня один вопрос,когда люди перестанут чуждаться веры и со скрытым презрением относиться к верующим.Некоторые бояться "замазаться верой".Это что холодная война против верующих или....
да уж, куда ни плюнь - слошные веруны.
Azer Mehdiyev
Это вы никого и ничего не видите в своей слепой вере.
Anzor Borisov-Beridze
N A Когда закончится холодная война против верующих?
Так Вы и верующих не встречали ну и что? А где Вы можете встретить атеиста? В церкви сомнительно, а в библиотеке Вы не бываете.
Рамиль Абушаев
Смотри...
Ольга Дурунда
я атеист....
Зайдите в любой православный храм - там этих настоящих атеистов в поповских рясах как собак нерезаных.
Встречала. Сама была ужасной атеисткой до 27 лет.
Dima Dolgushin
Диля Биктимирова А почему ужасной? Сделали себе пластическую операцию?
Crystal, ну нету их, а здесь полно.
Сама Я Ujh,eyjdf
да есть у меня знакомый еврей-атеист)
Да и когда в зеркало гляжу тоже атеиста вижу)
нетъ
приходилось заходить во многие храмы, ни одного атеиста ни в рясе ни в подряснике не пришлось встретить. Всё как-то люди верующие попадались. А вот русская народная пословица гласит, что кое-кто всегда грязь найдёт
Любовь Акулич
Диля Биктимирова Ага, и цыганки-гадалки "позолоти ручку" - тоже слепо верят тому, о чём рассказывают своим клиентам.
Диля Биктимирова ЗЫ
Вы полагаете, что человек. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ВРАТЬ, именно вам будет говорить правду???
Один тут.. . Можешь восхищаться))