Религия, вера

будет ли в следующем году конец света?

Мария Мурка
[Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Алексей Шакалов
Лучший ответ
Как только неприятность, так сразу наступает конец света,
Трагедия - конец света,
Куда-то опоздала - туши свет, неприятности одни.
Хватит муссировать эту тему - надоело!
вот нажму на выключатель и. .
:)
.. будет свету конец.
Роман Мальцев
У каждого свой конец может настать секунд за 20.
Андрей Чалков
Хочешь-будет..
...ну, каждый год кто-то умирает.. .

В следующем году тоже кто-то умрет. Может и мы.
Вот и конец света. Разве это менее трагично ?..
Но умирает только тело, а мы -вечная душа. К смерти нужно готовиться.
Галина Соловьёва В Библии нет словосочетания "Бессмертная душа".Это обман сатаны(Быт."нет не умрёте"),а он лжец
Будет.
В этом году два раза был, следующий что, хуже что ли?..
Лена Шефер
Будет. Прошу подарить мне свою недвижимость.
Не будет.
По Библии никто не знает даты. Даты назначают атеисты (например календари майя (интерпретируют) или падение астероида) ,а также лжепророки.
Если не света, то уж обязательно конец чего-нибудь будет.
"Ты (Бог) поставил землю на твердых основах, не поколеблется она во веки и веки" (Псалом 103:5)
Кристина Кулиш
Будет всенепременно!
Пока ещё есть время покупай участок на луне и обустраивай его!
V9
Vnukovo 9 9
Нет и в 13-м и в 14-м тоже даже 15-м все будет как и сегодня, только цифры на календаре будут другие
"конец света" неверное выражение. будет нечто новое, с чем человек будет жить - новая ступень эволюции. это никак не конец света
ПОЖИВЁМ- УВИДИМ! терпение
Не конец света, а НАЧАЛО конца света....
В этом году "конец света"? Будет. Когда 31 января выключишь свет. А если серьезно, то в этом году точно не будет а в 2012 посмотрим. Предсказатели уже много раз ошибались. В Библии нет точной даты "конца света"
в этом или в начале того вы весело встречаете год вашей общей смерти