Религия, вера
Ну вот отчистились мы от греха и страстей,хоть и трудно. А Дальше что?
Дальше - чистое преданное служение Верховной Личности Бога.
Исполнять высшее предназначение. Это из плохого и грешного соделывать благое и невинное. Даже делая это просто на малом примере, убрать увиденный мусор и воздержаться намусорить!
Маришка М Н
Спасибо за понимание.
Готовьтесь помирать..
Василий Семенов
это очень верно и разумно!
Василий Семенов
Я лучше придумала! - Готовьтесь жить!!! (ведь смерть и умирание всего лишь часть жизни))))
А дальше будет инструкция. сначала очиститесь. Дальше Бог усмотрел план Своего домостроительства. Выполните первую часть, получите вторую.
..моим духовным плодом всех ДУШныхтелмерзопакостныхДЕЛ ТО ДУХОМ МОИМ СВЯТЫМ У ВАС ВНЕ МЕНЯ ОДНА ДОРОГА = В МОЙ АльфыДом ТАМ Я РОДИЛСЯ ПЕРВОЮ ИСКРОЮ ЖИВОЮ ЧИСТОЙ и вами, дэйвагелОЧКИ ЗА ДЕНЬ ГИбели не отбелиш с общим на всех про всех духовным МОИМ ДУХОМ СВЯТЫМ ПЛОДОМ ГРЕХОВ ВСЕХ и про твои "я" не забыл Омегой..,
Василий Семенов
да ну?
а вы не погорячились?)
Василий Семенов
это меня мой горячий друг спрашивает, а я не знаю что ответить
Если бы очистились учили бы других и каждый бы выбрал что ему по душе, а тогда 2 пришествие)))
Василий Семенов
а каждый и так выбирает что ему по душе.)
я чесно говоря не верю во 2 пришествие)
Но Христос - Верховная личность Бога Живого
я чесно говоря не верю во 2 пришествие)
Сердце подскажет, оно не обманет.
Я, Господь, проникаю сердце и испытываю.. . ( Иеремия 17, 10 ).
ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО! но если вы очистились ОТ ГРЕХА - ТО ВЫ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ! это НОВАЯ ЖИЗНЬ- АНГЕЛЫ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ВАМИ. это ощущение - настоящего счастья находиться рядом с ангелами. тот, кто это ощутил не променяет это ощущение ни на что. ПОЭТОМУ ТЕ, КТО ОЧИСТИЛСЯ ОТ ГРЕХА И НАХОДИТСЯ С АНГЕЛАМИ В РАЮ, НИКОГДА ЕГО НЕ ПОКИНЕТ!
Маришка М Н
Это следует понимать духовно, что прочный круг друзей оставит вас и у вас будет окружение из добропорядочных людей. Если же вы так и будете верить в духовные тексты буквально, то не только для вас эти писания будет закрыты, но и эта реальность, а верить вы будете в воображения лживые и в картины такие же.
Василий Семенов
неправда. Моя знакомая Мария Ивановна она простая женщина, но рассказывала мне как в одном монастыре приключилось с неё вознесение. И ей была благодать и счастье пребывания рядом с ангелами. А потом она вернулась, и видит. что священнослужители стоят кружочком и смотрят на неё., хотя до этого была служба и было много народу, а сейчас уже никого в храме. Так вот, она извинилась и ушла.
А про ощущение редко когда вспоминает. Живет простой жизнью. озлоблена на мужа и свёкра, говорит немогу простить, потому что он здоровый человек, а ведет себя как свин. ..
духовного преображения не получилось. только откровение.
Ксения Евреинова
я однажды ощутил это райское наслаждение находится рядом с АНГЕЛОМ.я попросил УЧИТЕЛЯ показать мне,что такое РАЙ.и ОН послал ангела,который сопроводил меня,но не в РАЙ,А В ОБЛАСТЬ,КОТОРАЯ У БУДДИСТОВ НАЗЫВАЕТСЯ - ДЕВАЧАН.это область,где человек,идущий ДУХОВНЫМ ПУТЁМ ,попадает после духовных трудов на благо БОГА.это,как бы,премия за самоотверженный труд на благо всего человечества.о том,что я там ощущал - НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ.НИКТО НЕ ПОЙМЁТ! единственно могу сказать - МОЯ ДУША ТАМ ОТДЫХАЛА И МЕНЯ ОБЪЯЛА ЛЮБОВЬ БОГА.это ощущение не покидает меня до сих пор.но это лишь малая частица БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ,ведь ДЕВАЧАН - ЭТО НЕ РАЙ.как же тогда люди счастливы в РАЮ?
Попросите у Господа развития ваших талантов для совершенствования вашей души, не таких как вы хотите, а каких Он милостиво Вам дарует.. .
Жить будет веселее и полезнее...
это невозможно, но нужен вектор покаяния, т. е. в один период мы чище, чем в предыдущий
Без греха толька БОХ, процесс достижения БОХа безконечен.
Василий Семенов
ну, если мы достигли уровня духовности. И мы ушли от суеты и уходим от неё... соблюдаем себя, и что дальше? что ещё? Чем же жить?