Религия, вера
Я посмотрела списки грехов в христианстве. И смертные грехи и обычные грехи. Я их все сделала. И что дальше?
Я не считаю их грехами, но я не наслаждаюсь ими, это просто жизнь , как она есть
Если их сделала, хорошо, теперь забудь обо всем уже.
Пока ты сделала только грех лжи , поэтому до сатаны тебе ещё далеко
а дальше смотри. хочешь ли ты (или не хочешь) пребывать в вечности с Богом
Эльвира *****
Что там делать?
Христос разобрался с грехами на Голгофе!
Христиане не занимаются "списками",а наоборот священнодействуют - благовествуют Евангелие,это узкий путь.
Откуда мы знаем правильно вы там "считаете" или нет?
Но Бог знает.
Если "вас всё устраивает", то от нас вы чего хотите?
Но Бог знает.
надо повторить))
иудейские заповеди:
«не убивай»; «не прелюбодействуй»; «не кради»; «не лжесвидетельствуй»; «почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя».
у христиан только один грех:
СОЗНАТЕЛЬНОЕ нарушение иудейских заповедей
у христиан только один грех:
Ждать ответку.
Учение о смертных грехах - это православная ересь.
К примеру гнев вообще не грех сам по себе.
В библейский рай попадешь. Безгрешным туда вход закрыт...
Живи, люби, твори, радуйся жизни, не забивай голову религиозными помоями. Все будет хорошо
Карочун тебе церетели)))) из кино юмор..
Лема Джамалдинов
Карачун. Церетели.
каяться
А дальше делай что хочешь и не будешь грешить
Dayana (_)
насекомых, наверное)
Иисус Христос взял на Себя все наши грехи.
Смотря какая цель.
Если Ад, то подготовка к нему можно сказать завершена. Демоны ждут своего клиента.
Если Рай, то через покаяние возвращение к Богу.
Не забудь себе на следующее воплощение в како-нибудь зоопарке место для житья застолбить.
И человека убила?... Если нет, то это еще не все грехи.
Замаливай теперь
ах ты ж прелюбодейка