Религия, вера
Почему христиане запрещают другим верить в Перуна, Сварога, Кришну и др. Богов? Верить в других Богов это плохо?
Кто запрещает, ни разу не слышал от братьев таких разговоров. даже между собой, наверное я общаюсь среди мудрых христиан.
Марина Прозорова
Рад за Вас).
Я сам себе скорее, запрещаю верить во все это.
Конкуренция - борьба за паству....
Андрій Бема
А по-русски, борьба за стадо.
Христиане? Запрещают? )
Не смешите)
Марина Прозорова
с новым годом!
Конечно плохо, но христиане забавные ребята, они даже внутри христианства друг друга ненавидят
Хотят стать монополистами на Бога.
Конкуренция

Светлана Рымдзенко
СлОвянские. Епт... СлОвянские. Весь дем одной орфографической ошибкой запороли.
Константин Дроздов
где же они были в 988 году? эти слОвянские боги?
христиане, если они адекватны конечно, ничего не могут никому запрещать, они не имеют таких полномочий. Они лишь могут доносить то что поклонение другим богам на самом деле ведет человека к ложной парадигме, тоесть мировозрению, что соответственно искаженному со всеми вытекающими..
Как почему? Попы бояться потерять электорат, а это экономически невыгодно...
А где и когда Вы видели хоть одного христианина в России ?
Не запрещают, а не советуют. Потому что злу ваши боги учат.
Марина Прозорова
Какому злу? Скажите или вы просто пустослов.
Дмитрий Бутенко
Boris, Ваш ответ ярко характеризует хорошую
работу зобмировщиков из вашей церкви - Вы, типичная их жертва.
потому что христианство это государственная религия уже как 1000 лет ...
тем более что в Библии рекомендуется даже убивать последователей всех других религий ...
религия насилия - это то христианство и есть агрессор и экстремист в лице власти ...
когда интересно будет суд над библией или своих не судят ?
в слове невежда они усматривают экстремизм а призывы уничтожать за веру - "святая правда"
Пардон, христиане? запрещают? - не, не может быть, так.. . максимум мракобесят....
Христиане ни чего и ни кому не запрещают, а Бог в заповедях Своих сказал - возлюби Бога своего, всем сердцем своими и всем помышлением..., и еще - не сотвори себе кумира и не поклонись ему, если мы Бога любим и верим Ему, то не хотим Его оскорблять своим неверием.
Верьте в кого хотите, хоть в деда Мороза. Зачем вам мнение христиан?
Библия учит тому, что Богу поистине нет равных (1 Коринфянам 8:5, 6). В Писании говорится: «Ты, Владыка Господь Иегова, поистине велик, и нет подобного тебе. Хотя мы и слышали о многих других богах, нет Бога, кроме тебя» (2 Самуила 7:22). В Библии сказано, «что Иегова — это истинный Бог на небесах вверху и на земле внизу. Нет другого Бога» (Второзаконие 4:39).
У христиан есть библия-слово Бога которая запрещает поклонятся другим Богам кроме одного Бога Иеговы.
наверное вам бы было не приятно если ваши дети любили других родителей
Самая Любимая
Не путайте Библию и ее извращение, под названием Перевод Нового Мира )))