Все так яростно оправдываются, возможно христианам можно общаться с людьми других религий? Но я читала один вопрос про свещено служителя который ходил в мечеть, а оказывается нельзя он нарушил какуюто клятву.
И узнала что мусульман в этой клятве называют язычниками.
Вот может общаться и можно но книжки читать нельз я слышала точно, помоему врать не хочется от Сысоева.
Религия, вера
мусульманам не запрещают общаться с представителями другиг религий наоборот приветсвуется !почему христианам запрещают?
слава интернету!
общайтесь, дети разных религий. .
;)
общайтесь, дети разных религий. .
;)
Я христианка и мне никто не запрещает.
А если вы о православных, так и пишите православные, а не христиане.
Алексей Пилюгайцев
вот мнение! наконецто я свами согласна на 100%!!!
Вот такое впечатление,. что вы действительно, кроме своих муэдзинов ни черта не слышите и не видите. Хотя и не верующая, но скажу, вы врёте ( возможно?? ? не специально) По СМИ очень много трансляций обсуждения чего-либо ( Религии), в которых принимают участие и исламские представителии.
наверное поэтому Свидетели Иеговы запрещены в мусульманских странах
христиане общаются с кем захотят
не запрещают, а советуют! человек другой религии и взгляды будет иметь на мир другие, поэтому возможен конфликт.
Алексей Пилюгайцев
что называется с кем поведешься-того и наберешься. В Билии говорится дурное общение портит хорошие привычки!!!
людям иной веры разрешается присутствовать на Богослужении, а участвовать в Таинствах можно только после крещения . Некрещеным запрещено венчаться, исповедоваться, причащаться, собороваться, быть священниками. Все остальное - пожалуйста, милости просим
Почему? Мусульманкам запрещается общаться с мужчинами других конфессий, а мне, христианке - нет
Разве мусульманка может общаться с христианином? Ты все перепутал.
А как мусульмане общаются? Гранатами? И почему это христианам запрещенно? Я такое не слышал. А в церковь, по моему кроме христиан никто и не ходит. Так как там, и с кем общаться?
а почему мусульмане запрещают на своих землях христианам прповедовать?
Анна Гусарова
звдайте свой вопрос))))))
никто не запрещает. информация у Вас ложная.