Религия, вера
Ответьте, приверженец какой религии мог это написать?
Это фанатизм и заготовленные шаблоны - идиомы. Заметьте почти все атеисты ответили одинаково. Словно списывают друг у друга )
Тот кто понимает, что на самом деле есть релиигии и для чего они нужны.
Школота с будуна)) )
не обращайте внимание на пакости мелких бесят)
не обращайте внимание на пакости мелких бесят)
Мог написать родновер, считающий оскорблением для родных богов засилье "жидохристианства" в России.
Мог написать сатанист.
Мог и атеист.
Мог написать тролль-провокатор, и это скорее всего, потому что всем вышеперечисленным обычно глубоко чихать на все церкви, лишь бы их самих не трогали.
Мог написать сатанист.
Мог и атеист.
Мог написать тролль-провокатор, и это скорее всего, потому что всем вышеперечисленным обычно глубоко чихать на все церкви, лишь бы их самих не трогали.
Большевик, с членством в партии с 1905 года.
церковь это опиум для народа!
Чем больше церквей горит, тем теплее и светлее людям!
Чем больше церквей горит, тем теплее и светлее людям!
Любой, кто осознает роль христианства для народа
что за глупый вопрос?
даю наводку
у этого господина пейсы торчат
даю наводку
у этого господина пейсы торчат
А если это воля Божья уничтожить то, что Он не насаждал? А люди эгоистичны : чужой беде рады
какие организации например заинтересует мой ответ ? -я и не скрываю своего КРАЙНЕ НЕГАТИВНОГО отношения к РПЦ и ЗАЯВЛЯЮ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ об этом - какая организация мне запретит, а ?
ну не фанатик хрестианства уж точно да и что плохого когда есть ктото против есть канкуренцыя интересов а в споре рождается истина
Любой
Любой другой, возможно и атеист)
Это мог написать малолетка, не познавший в своей жизни никакой Любви. Тот, кто считает себя непризнанным богом, которому все мешаются. Или же тот, сердце которого поражено страхом.
Тупой
атеист.
Не, если судить по нику: (русский) Иван, вспомнивший (родство) , то бревновер.
А организациями пугать не надо.
Не, если судить по нику: (русский) Иван, вспомнивший (родство) , то бревновер.
А организациями пугать не надо.
Антитеист
Похожие вопросы
- Почему приверженцы других религий должны гореть в аду?
- Прочитал я Коран, и почему бы приверженцам других религий его не почитать , ведь нечего вы не потеряете ?
- А на что готовы вы для того, чтобы приверженцев вашей религии стало больше? (+)
- С точки зрения христианства, о чём свидетельствует наличие таких людей? вн.. Приверженцы др. религий тоже могут отвечать
- Почему в России так много приверженцев различных религий?
- Христиане плюются в сторону приверженцев прочих религий и даже в сторону приверженцев других христианских конфессий.
- Неитральны ли вы в суждениях/критике других религий? Возможен ли нейтралитет у приверженца одной религий к др. религий?
- Если приверженцы некой религии пытали, мучили, убивали людей, силком насаждая свою религию, то ведь это вовсе не +++
- Почему приверженцы различных религий называют себя верующими, хотя не соблюдают не одного закона их религии?
- Почему верующие столь приверженцы своей религии, что находят они такого, что готовые отдать всего себя ей во служение?
а организации разные бывают, например: ГРУ, ФСБ, Пожарная охрана... про ненависть ко христианству вы имеете право говорить солько вам угодно, все уже к этому привыкли, а вот за поджиг, уничтожение и кражу имущества, тероризм нужно отвечать по закону. Языком хоть ...короче, что хочешь делай, а рукам волю не давай.